Всем привет!
Вопрос опытным планировщикам))
Начали планировать первую Б с мужем с прошлого цикла.
Как только электронный тест на овуляцию ClearBlue начал ярчать, в течение трех дней было несколько ПА, последний из которых, если верить тесту, пришелся на овуляцию. (ClearBlue показал уверенный смайлик)
Что имеем на сегодня, спустя 4 дня?
-временами ощутимо повышается температура тела
-периодически мутит и подташнивает
-сегодня (4 дпо) буквально отваливается поясница на фоне общего дурняка
Может ли это быть первыми симптомами того, что зачатие произошло? Или рано торопиться с подозрениями? У кого было что-либо подобное?

а вас поздравляю