Войти

Имплантационное кровотечение..

на 11 й день после овуляции и ПА я увидела несколько капель крови светло - розового цвета на нижнем белье. Сразу после этого (ближе к вечеру) сделала тест Клеаблю струйный. Результат отрицательный. До начала месячных - 6 дней. Но я пила много воды ы этот день и не знаю, можно ли в этом случае верить тесту. Что думаете? Еще накануне кровотечения 2 дня был запор, дикая тяжесть в животе, тошнота, постоянная слабость.... Вот не знаю - это самовнушение или....?

0
31.10.2018
Сабринка
Мирный

Еще денечек потерпите, у меня за 4 дня показал,и то слабая полоска, желаю увидеть заветные //😍

0
31.10.2018

да уж буду терпеть, чтобы надежнее было. У нас тесты на беременность стоят очень дорого, так что не буду ими раскидываться... Здорово, поздравляю вас!!

0
31.10.2018

Осталось три дня до начала М. Не выдержала, днем сделала тест обычный. Отрицательно.... Не знаю даже что и думать - если это не беременность то что тогда? Или еще рано?

0
02.11.2018
Сабринка
Мирный

Как там у вас дела?🌼

0
05.11.2018

Спасибо что спросили. Месячные не начались, зато началась утренняя тошнота. Вчера сделала Клеаблю не - электронный - слабый плюс показал. Хочу сегодня еще купить и завтра утром сделать. В груди появились странные покалывания - никогда такого не было, постоянно хочу спать.... Ну и тошнота.. вот так)

0
06.11.2018
Сабринка
Мирный

Поздравляю вас)))

0
12.11.2018

Спасибо. Ждем УЗИ))

0
12.11.2018
Катя
Элина, 12 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У меня на 8 дпо была прожилка (тоже впервые, это третья беременность), сейчас 12 дпо, тест показал ещё вчера слабую вторую, сегодня ярче.

0
05.10.2018
Сабринка
Мирный

Поздравляю вас🌼🌼🌼 легкой беременности и родов🤰🤱 еще два дня, и я узнаю🙏🏼

0
05.10.2018
Катя
Элина, 12 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Большое спасибо 🙏🏻 И Вам желаю увидеть // заветные полосочки 🌷🌷🌷

0
06.10.2018
Сабринка
Мирный

Вы не поверите, я не стерпела ,после ваших// тоже сделала, и увидела🌼 правда еще худая ,но есть😂 спасибо😍

0
06.10.2018
Катя
Элина, 12 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Тогда легкой беременности Вам))) 🌷🌷🌷 я вчера электронный сделала, 2-3 недели показал)

0
07.10.2018
Сабринка
Мирный

Спасибо ))) поздравляю вас, и вам того же желаю😍😍😍

0
07.10.2018

Поздравляю вас.... как же хочется чтобы и у меня это тоже было знаком зачатия....

0
31.10.2018
Корнелия
Даня, 18 лет 1 месяцНикита, 8 лет 9 месяцевАлина, 5 лет 8 месяцев Красноярск

У меня в первую беременность не было, а во вторую было. Совсем маленько, за 3 дня до задержки и поднималась t тела до 37.0- 37.1. Возможно и у вас это оно и есть.

0
04.10.2018
Сабринка
Мирный

Будем надеяться🙏🏼🌼 спаибо за ответ

0
04.10.2018
pregnancy/childbirth 2020/2021
Darius, 23 года 4 месяцаViktorija, 15 лет 7 месяцевПланирую Уотерфорд

Скажите пожалуйста а какие вылеления были? Как долго длились? И температура тела 37 сколько дней держалась? Спасибо

0
29.10.2018
Корнелия
Даня, 18 лет 1 месяцНикита, 8 лет 9 месяцевАлина, 5 лет 8 месяцев Красноярск

Выделения кровянистые, совсем немного. Мазок диаметром примерно около 0.5 см. один день. Температура не могу сказать сколько дней. Первый день почувствовала, что она есть, подмораживало. Пришла домой , измерила, оказалось 37. Больше не измеряла.

0
29.10.2018
Алинушка
Счастье, 16 лет 2 месяцаСыночек, 7 лет Москва

У меня тоже на 10дпо в беременный цикл были желтые выделения, но без крови. Удачи вам!)

0
04.10.2018
Сабринка
Мирный

Спасибо Алинушка))) и вам того же желаю 🌼🌼🌼

0
04.10.2018
Алинушка
Счастье, 16 лет 2 месяцаСыночек, 7 лет Москва

Спасибо😙🙏💐💐💐

0
04.10.2018
Алла
Саранск

Я бы, наоборот, сказала, что редко у кого бывает. Никаких течений в норме быть не должно.

0
05.10.2018

имплантационное кровотечение встречается у 30% женщин и патологией не является. Многие вообще его не замечают потому что в этот день надевали черные или красные трусы, а там всего пару капель

0
31.10.2018
Элина
Сынок, 10 лет 7 месяцевСыночек, 7 лет Томск

ИК редкое явление. У меня за три б никогда не было. И у моих подруг тоже. Это на мой взгляд вообще какой то миф.

0
04.10.2018
Сабринка
Мирный

Спасибо за ответы))) посмотрю что будет, через 2 дня проверю на тест..надеюсь получится🙏🏼

0
04.10.2018
Настя
Мюнхен

небыло и у всех знакомых кто Б такая же фигня.

0
04.10.2018

Не было с двумя.

0
04.10.2018
Кыцюня
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

У моих подруг ничего такого не было.

0
04.10.2018
Labadaba
Полина, 7 лет Саратов

Не было

0
04.10.2018
Ранние признаки беременности Тест чистейший! Мне орден за самый белоснежный тест😁

Похожие записи