Войти

День Х!

Ольга
Дарья, 16 лет 9 месяцев Раменское

Если ничего не болит и не беспокоит - лучше сделать узи на 7 неделе, а потом ко врачу.

Я в первую б прискакала ко врачу на 5й день задержки, примерно) у меня тянуло живот. На узи ничего видно не было, они заподозрили внематочную, хотели класть в стационар. Я нервничала сильно.. А на 7-8й неделе как раз послушали сердечко.

А с этой б меня ничего не беспокоило, я пошла на узи на 7й неделе, а на учет встала на 10й

0
04.10.2018
Nadezhda
Сын, 15 летСын, 7 лет Нижний Новгород

Спасибо)

0
04.10.2018
Ирина
Кнопка, 7 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Пошла на 14й день задержки, сразу назначили узи, анализы и поставили на учет на следующем приеме

0
04.10.2018
Nadezhda
Сын, 15 летСын, 7 лет Нижний Новгород

Спасибо)

0
04.10.2018
Тигра
Мишка, 11 летКошка, 7 лет 7 месяцевМышка, 5 лет 11 месяцев Ричмонд

УЗИ лучше сделать на 7-8 неделе (акушерский срок), узист найдет эмбрион, зафиксирует сердцебиение, и вот тогда к врачу.

0
04.10.2018
Nadezhda
Сын, 15 летСын, 7 лет Нижний Новгород

Спасибо, так и сделаю!

0
04.10.2018
ЗайчаткиРазума
ℒℴѵℯСладкая Попкаℒℴѵℯ, 13 лет 9 месяцев Качоэйра-до-Сул

узи на 7 нед. лучше делать. По этому лучше подождать, потом на узи и к Г.

0
04.10.2018
Nadezhda
Сын, 15 летСын, 7 лет Нижний Новгород

Спасибо)

0
04.10.2018
Кристина
Лев, 5 лет 7 месяцевУстинья , 3 года 4 месяца Белгород

У вас тесты уже хорошо полосатят? Какой дпо? У

0
04.10.2018
Nadezhda
Сын, 15 летСын, 7 лет Нижний Новгород

14дпо, да хорошие полосочки

0
04.10.2018

Я узнала о Б во вторник, спустя неделю задержки, сегодня ходила к Г, просто пообщались, ни осмотра -ничего, сказала приходить в 8-9 недель вставать на учет, до этого никаких осмотров и узи, при условии, что жалоб нет.

0
05.10.2018
Дина
Вера, 10 лет 6 месяцевДарья, 7 лет Ростов-на-Дону

Присоединяюсь к девочкам! Мне гиня моя сказала, что надо идти на УзИ , когда хгч будет 15000 минимум, это как раз 7-8 неделя в среднем! А потом уже на учет, цитирую «до этого нечего там лазить»))) на учёт я к участковой гине пойду, а та сразу на кресло тащит

0
04.10.2018
Zima
Платон, 7 лет 1 месяц Москва

Я на 6й неделе была на узи, как раз посмотрели нормально ли закрепилась беременность, сердечко уже послушали, вот сегодня 7я неделя пошла, в сл.вторник на учет встаю, собираюсь анализы сдать в выходные заранее.

0
04.10.2018
V i k a ❤️
Планирую Киев

Сдайте кровь на ХГЧ и Прогестерон, убедитесь что его хватает...а ХГЧ удваивается через день и после уж на 7 неделе к Г

0
04.10.2018
Лили
Л, 12 лет 8 месяцевЭмилия, 9 лет 9 месяцевМарк, 9 лет 9 месяцевАделия, 7 лет 5 месяцев Прага

Наши зовут не раньше 5-6 недель.

0
04.10.2018
Nadezhda
Сын, 15 летСын, 7 лет Нижний Новгород

Спасибо)

0
04.10.2018
Жду М Поход к врачу, 5 дз.

Похожие записи