Войти
Ирина
Планирую Обнинск

Беременность

Татьяна
Артём, 8 лет 8 месяцев Симферополь

Скажите, пожалуйста, а сколько Вам обошлась стимуляция такими препаратами? стоимость всех препаратов в этом цикле. Скоро предстоит стимуляция и хочется примерно знать, чего ожидать.

0
04.10.2018
Ирина
Планирую Обнинск

Я заказывала препараты через apteka.ru

Клосбегит около 650 р. Прогинова - 690 руб. Укол ХГЧ 2500 р. и уторжестан 420 руб. В этом цикле добавили дивигель + 700 руб.

0
05.10.2018
Татьяна
Артём, 8 лет 8 месяцев Симферополь

Спасибо большое за ответ. Я так понимаю, это вариант Самой недорогой стимуляции, да?

0
05.10.2018
Ирина
Планирую Обнинск

Вот это я не знаю. Другое мне ничего не назначали это первая стимуляция.

0
05.10.2018
Татьяна
Артём, 8 лет 8 месяцев Симферополь

Ну дай Бог и не узнаете) удачи!)

0
05.10.2018
Ирина
Планирую Обнинск

Надеюсь 🙂

0
05.10.2018
Ирина
Планирую Обнинск

Спрашивала в аптеке ХГЧ стоило 3800 р.

0
05.10.2018
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Беременность маловероятна, если у вас укол был 18 сентября овуляция допустим на следующий день 19 сентября, а 20 сентября это 1 дпо, хгч сдали 3.10 это 14 дпо и оно отрицательное, имплантации не было, а позже 14 дпо ее не бывает, максимум на 12 и то редко, думаю месячные придут

0
04.10.2018
Ирина
Планирую Обнинск

Есть ли смысл продолжать пить уторжестан? Месячных нет уже 5 дней

0
04.10.2018
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Смысла нет, вы только цикл себе им затяните, при отрицательном хгч на 14 дпо, по мне 100% пролет

0
04.10.2018
Ирина
Планирую Обнинск

Странно то что месячные не пришли сразу на 10 день приема утрика. Обычно приходят сразу.

0
04.10.2018
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

На отмене должны придти

0
04.10.2018
Ирина
Планирую Обнинск

И уторжестан месячные не задерживает. У меня месячные могут приходить и на 8 таблетке

0
04.10.2018
MarinaD
Евгения, 6 лет 3 месяца Харьков

Вы извините, я не пытаюсь умничать, но после фразы "14 день месячных" я сначала испугалась за вас 😆 а потом ещё втыкала долго....

Просто на дальнейшее, чтоб вас легче было понять : со 2 дня цикла, на 14 день цикла и тд, а месячные это только когда кровит, важны только дни цикла ДЦ или дни после овуляции ДПО. Извините что поправляю!

А по теме, бросайте утрик, не затягивайте цикл уже

0
04.10.2018
Ирина
Планирую Обнинск

-) спасибо за совет

0
04.10.2018
V i k a ❤️
Планирую Киев

Да и мне кажется вам надо прекращать пить.. от всех уколов и препаратов у вас и сместился цыкл..хотите перепроверить себя, сдайте завтра ещё раз на ХГЧ..если не увеличится..прекращайте..

0
04.10.2018
Ирина
Планирую Обнинск

Да, я так и думала сделать. Просто немножко надоело это ожидание чуда)

0
04.10.2018

А тестик делали?))

0
04.10.2018
Ирина
Планирую Обнинск

Последний раз делала в воскресенье 30 числа отрицательный. Врач сказала т.к овуляция не естественная тест покажет не сразу.

0
04.10.2018

Ну, значит всё ещё впереди))) Тест вам в подтверждение!!!

0
04.10.2018
ну почему(( Стимулировала, стимурировала и выстимулировала

Похожие записи