Добрый день.
У меня сложилась такая ситуация: В сентябрь 2018 г. мне делали стимуляцю овуляции.
Со 2-го дня месячных принимала прогинову с 5го дня клосбегит по 9 день. На Узи был фиден фаликл 15 мм, но эндометрий был 3,4.
В итоге на 14 день месячных (18 сентября) сделади укол ХГЧ 10000 ед.
Холила на узи 23 сентября было обнаружено желтое тело и эндометрий 7,6 мм.
при этом пью уторжестан с 15 по 25 день. 25 день месячных было 29 сентября.
03.10.2018 г. это 30 день месячных сдала В-ХГЧ результат 0,2 мме/мл. Месячных нет, базальная температура 37,1.
Я в замешательстве что делать? У кого была похожая ситуация. Обычно после 10го утрика начинаются месячные как по часам.
