Приём антибиотиков и зачатие

Вчера похожий пост писала, тоже антибиотики пью и закончу за день до О. Мне врачь сказала что можно и в этом цикле..но мои антибиотики слабые, можно даже детям принимать.
05.10.2018
Если по любому поводу пропускать планирование, беременности можно годами ждать, имхо.
05.10.2018
Я аугментин перед овуляцией пила, не думала, что в этот цикл получится, тоже время не хотелось терять. Главное, не заболеть в первые три месяца и антибиотики не пить.
05.10.2018
Конечно не желательно. Разницы нет что за 2 дня до овуляции. Вы уже по яйцеклетки сделали удар антибиотиками. И в этом цикле желательно не планировать. В циклах с ЭКО после антибиотиков женщинам советуют пропустить как минимум цикл, мужчинам 3 месяца.
05.10.2018
Нет.Я все три бер.брлела и пила антибиотики.А первуый раз забеременела,лечась от бронхита.Все хорошо
05.10.2018
Нет не стоит
05.10.2018
Знать бы как кларитромицин на фоликулы действует... т.к. после оплодотворения всё равно клетка клетка автономно от организма матери живёт, пока не имплантируется.
05.10.2018
Можно ли планировать Б если в первой фазе цикла заболела? Могло ли навредить?