Войти

Овуляция

Надежда
София, 6 лет 4 месяца Волгоград

а цикл регулярный у вас?
может быть ановуляторный цикл?
ну или, как вариант, тесты тупят
БТ не мерите?

0
10.10.2018

Тесты электронные «клеаблю» где не надо высматривать полоски... а там смайлик или нет его, так вот думала, что есть у меня овуляция, а ее нет...

0
11.10.2018
АлисаМечтаетОЧуде
Сын, 13 лет 3 месяцаСын, 8 лет 3 месяцаСын, 6 лет 8 месяцевДочь, 6 месяцев 26 днейПланирую Минск

Если цикл регулярный, то уже поздно для О. Сходите на УЗИ, там вам 100% скажут зреет ли як, была ли О. Бывает, что ее вообще нет и нужна помощь.

Мы первого так 2,5 года делали. Повезло. Просто повезло, где-то проскочило. А после первой Б все вообще заглохло - почти 4 года ни одной овуляции!

0
10.10.2018
berlinata
Лаура, 27 лет 6 месяцевЭмилия, 18 лет 7 месяцевВитовт, 13 лет 8 месяцевМаргарете, 1 год 4 месяца Берлин

С начала планирования овуляции и циклы очень прыгают у меня, хотя раньше регулярные были, 22-24 дня. В июле овуляция на 8ой день, август 16ый дц, сейчас вот 20дц и жду, и вроде вот вот должна произойти. Тесты на О были положительные 2 дня назад. Но БТ не поднялась еще

0
10.10.2018
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Цикл 28-32 дня, О последнее время издевается: в прошлом цикле на 10ДЦ, в этом на 20. Тесты на О всегда показывают одну полоску, вылавливаю по ощущениям, БТ и УЗИ.

0
10.10.2018
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

скорее всего ановуляторный цикл, такое бывает 1-2 в год и это в норме

0
10.10.2018
Татьяна
Планирую Нижний Новгород

Бывает поздняя овуляция,может сбился цикл ? Половите пока

0
10.10.2018
Это овуляция или ещё нет? Овуляция близко и муж вроде тоже)))

Похожие записи