Девочки, а было ли у кого-нибудь на 11 дпО ( овуляция по УЗИ) хгч отрицательный и потом в итоге беременность? может ли имплантация быть на 11 день или это миф?
тоже самое не было секса а забеременела... хотя было как то у св.девы Марии...
если вы она то все возможно....
есть 2-3% вероятности, но... слушайте, вот вы себя изводите. пустые тесты, хгч при пустых тестах, фантастические истории. зачем? если что-то есть и все хорошо, оно точно останется там, даже если вы об этом (еще пока) не знаете. понимаю и сочувствую, тяжело терпеть, и очень хочется, чтоб уже поскорее оно, но вот это самоистязание ничем не поможет... тольку хуже сделает.
У меня на 12 дпо хгч был всего лишь 11,тесты рисовали призраков . На 16 день цикла подтвердили овуляцию примерно 14-15 день она была. 
9 день после овуляции. Хгч меньше единицы. Тоже заедаюсь вопросом. Сейчас 23 день цикла
У меня вторую тест показал лишь на 16 дпо .хгч был 30. Какой был на 11 дпо'уаы не знаю
