Войти

Девочки, посмотрите. Реагент?(( часть 2


0
10.10.2018
Милочка
Мплышочек, 11 лет 5 месяцев Белгород

Видно конечно,а что за тесты?

0
10.10.2018

Клиаблю. Только репутация у них не очень...

0
10.10.2018
Милочка
Мплышочек, 11 лет 5 месяцев Белгород

Да,поэтому и спросила,меня эта фирма один раз тоже подвела(

0
10.10.2018

Меня тоже ((( Сомнения не исчезли(( В понедельник сделаю Эвик

0
10.10.2018
Милочка
Мплышочек, 11 лет 5 месяцев Белгород

Да,эвик ни разу не подводил,держу за вас кулачки)

0
10.10.2018

Они пригодятся!!!))) Спасибо😗😗😗

0
10.10.2018
Милочка
Мплышочек, 11 лет 5 месяцев Белгород

Удачи!!!аааапчхи на вас!!😃

0
10.10.2018

СПАСИБИЩЕ!!!😁😁😁

0
10.10.2018
Триша
Милана, 15 лет 1 месяц Зеленоград

А мы будем верить что это то что мы хотим :)

0
10.10.2018

Будем!!!)))

0
10.10.2018
Barbara
Марфа, 5 лет 9 месяцевМарк, 1 год 11 месяцев Подольск

очень надеюсь, что не реагент ..

0
10.10.2018

Я тоже))) Спасибо!!!)))

0
10.10.2018
A
Сын, 7 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

В пятницу или в субботу сделайте электронный, не мучайтесь! Только утром. Мне этот тест тоже выдавал слабенький почти незаметный плюсик. Сделала электронный, результат Б))

0
10.10.2018

Вот не поверите , и хочется и колется((( За полгода 2 БхБ((( Страшно и не увидеть, и страшно увидеть//

0
10.10.2018
A
Сын, 7 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Понимаю. Но лучше знать! У меня тоже была бхб весной. Потом как все подтвердится, просто сдавайте хгч в динамике. И без паники, все будет хорошо)

0
10.10.2018

Постараюсь не паниковать))) 😁😁😁Просто, стало немного живот потягивать. Вот и думаю подождать. Либо месячные, либо //. Пара дней ничего не изменит🤗🤗🤗

0
10.10.2018
A
Сын, 7 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

🙂 а вы терпеливая)

0
10.10.2018

Пока да))) 🤗🤗🤗

0
10.10.2018
Триша
Милана, 15 лет 1 месяц Зеленоград

Если это клирблю то у меня так же уже 2 таких лежат, теплят во мне надежду. один делала на 8ДПО, второй сегодня на 10ДПО. тоже почитала про них что реагенты. Другие марки мне ничего не показали. Мой день Х 13.10.

0
10.10.2018

Мне они здорово реагентили((( Вот и подожду до понедельника 🤞🤞🤞

0
10.10.2018
Триша
Милана, 15 лет 1 месяц Зеленоград

а мне уже поменьше ждать :) но терпения уже нету :))))

0
10.10.2018

Терпенье не наша сильная сторона!!!))) Это точно)))

0
10.10.2018
Триша
Милана, 15 лет 1 месяц Зеленоград

О даааа, это точно. Мое терпение началось и закончилось в ту самую ночь :))

0
10.10.2018
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Ну, это не похоже на реагент:) а похоже на ТО САМОЕ

удачи, ждем в ПН жирнющих полосок!

0
10.10.2018

Спасибо!!!😗😗😗 Кто бы ещё за руки подержал)))

0
10.10.2018
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

но вы себе слишком сложную цель поставили:)

Я думаю, если до субботы дотерпите - уже будете героиней! и поярчать хорошо должно, и порадуете себя с утра перед выходными:)

0
10.10.2018

Так позитивно)))😙😙😙 Но боюсь...

0
10.10.2018
Елена
Кристина, 29 лет 4 месяцаЮляшка, 23 годаМаксим, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Давайте надеяться что не совет!

0
10.10.2018

Согласна!!!))) 😗😗😗

0
10.10.2018
Елена
Кристина, 29 лет 4 месяцаЮляшка, 23 годаМаксим, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Что не соврет)Т9))

0
10.10.2018

😁😁😁Я поняла)))

0
10.10.2018

Когда - такая полоска блеклая или блеклый +, то беременна. Сделайте электронный тест лучшу

0
10.10.2018

Для меня каждый тест, как маленький стресс!!! Боюсь разочарований!!! В понедельник, если будут хорошие //, или электронный сделаю, или сразу кровь сдам)))🤞🤞🤞

0
10.10.2018
Linet
Планирую Прага

Полоска есть, но не знаю эти Т. Поэтому держу за Вас кулачки! Дай Бог чтоб //😍 УДАЧИ!

0
10.10.2018

Спасибо!!!😗😗😗

0
10.10.2018

Сделайте другой марки

0
10.10.2018

Собираюсь в понедельник)))

0
10.10.2018

Надеюсь не реагент!!! Ярчайте!!

0
10.10.2018

Спасибо)))

0
10.10.2018
Девочки, посмотрите. Реагент?(( Первый пост)

Похожие записи