Сама не так давно писала девушкам , что не стоит смотреть динамику по тестам))) а теперь сама загоняюсь по этому поводу☺️ сегодня 5 дз, тесты ярче чем в 1 дз, но они далеко не такие как контрольная полоса)))) до сдачи хгч так и не дошла, теперь только в субботу. Сегодня 33 дц к сожалению сказать точно какой у меня цикл и не могу тк м после родов были 1 раз и то крайне странные☺️ Пока надеюсь на позднюю о))) стараюсь гнать дурные мысли)))
Но сегодня так тошнит это жуть какая то 😁
на фото сверху вниз 1 дз 4 дз и 5 дз