Войти

5 дз слабая вторая полоска

Я что в первую беременность не дождалась жирной второй,что во вторую,были еле заметные полоски,детям 8 и 6 лет, так что если переживаете, то лучше ХГЧ сдайте и не накручивайте себя зря.

0
10.10.2018

С первой дочкой у меня были прям яркие яркие)))

Со второй я тоже не дождалась, но и перестала баловаться тестами на 1 дз и уже начала сдавать кровь ☺️☺️☺️

А тут что то так захотелось увидеть красоту))) а ее и нет))))) ну все тогда заканчиваю с тестами , жду субботы и сдаю кровь ))) это я просто в себя ещё придти наверное не могу от неожиданной новости ☺️

Спасибо за комментарий)))))))

0
10.10.2018

Берегите себя! Значит малыш вас выбрал и посчитал что сейчас самое лучшее время!

0
10.10.2018
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

все хорошо у вас с полосками, даже очкарикам (это я про себя6) без очков хорошо видно!

0
10.10.2018

Спасибочки)))))) это я наверное просто ещё в шоке))) не представляю себя мамой 3х детей, да ещё и двух с разницей меньше года 😁😁😁😁😁😁😁😁

0
10.10.2018
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

да, вы просто мать героиня, язе и такая молодая:)

но все будет отлично!

0
10.10.2018
Кристя
Сыночек старший , 9 лет 4 месяцаДоченька, 5 лет 6 месяцевСыночек младший , 1 год Саракташ

Что происходит 🙊😁 я в легком шоке!!! Ещё недавно читала как ты переживала за двоих и родила малышку а тут уже третий ребеночек будет!🤗 но я в приятном шоке))) поздравляю!!!!!!!!! Пусть все будет отлично!!! Пусть поздняя овуляция, поздняя имплантация и в итоге все благополучно!!!

0
10.10.2018

Я пока сама в шоке, у нас ещё Мирослава из сада заразу принесла , я с 38,5 лежу((((( но смирилась, теперь уже как говорится естественный отбор, если сильный , то все будет хорошо.

А так будь что будет . Очень не ожиданно, немного страшно, но думаю все решаемо ☺️☺️☺️

0
10.10.2018
Милая Мила
***Самая любимая***, 16 лет 6 месяцевСынок, 5 лет 1 месяц Белгород

Вот!!!То же смое!!! на 5 день задержки полоска такая же бледная((((((Будто и не ярчает совсем(

0
10.10.2018
Наташа
Виктория, 9 лет 11 месяцевПланирую Пермь

да ну эти тесты!! все хорошо у вас

0
10.10.2018

Спасибо))) я ещё и с 38,5 слегла 😭 ну теперь либо все либо нечего . Но верю в лучшее

0
10.10.2018
Настя
Мюнхен

нормальная полоска у вас, не накручивайте

0
10.10.2018
Сон про зеленоглазую девочку Вчера еще была беременна, а сегодня уже нет...

Похожие записи