Войти

Для тех,кто любит делать тесты раньше времени))

АлисаМечтаетОЧуде
Сын, 13 лет 3 месяцаСын, 8 лет 3 месяцаСын, 6 лет 8 месяцевДочь, 6 месяцев 26 днейПланирую Минск

Имплантация у всех по разному происходит, но в подавляющем большинстве через неделю после О.

У меня стабильно 2 раза имплантация произошла ровненько на 7 ДПО . Обычно раза О была поздней, мониторила по УЗИ. И на 8дпо уже была вторая полоска, очень бледная, но была.

На современном опыте скажу, что при ХГЧ в крови 18мме, тесты с чувствительностью 20мме мне рисовали бледную вторую полоску.

У каждого организм индивидуальный, поэтому кто-то видит две полоски чуть ли не в середине цикла(при ранней овуляции и ранней имплантации), кто-то на 45дц(поздняя овуляция и имплантация). Поэтому на чей-то опыт полагаться не стоит. Да, так бывает.

Вас поздравляю! Лёгкой беременности!

0
10.10.2018
Наталия
Н, 25 лет 2 месяцаА, 27 лет 10 месяцевД, 3 года 7 месяцевПланирую Москва

На какой день цикла показало две полоски?

Я делала хгч на 9-отрицательный. Не знаю, можно ли надеяться....

0
10.10.2018
Маринa
Сонечка), 10 лет 3 месяцаАнечка, 7 лет Ульяновск

Вот у меня верхний на 9 ДПО где-то..а первые призраки на 10 ДПО уже,т.е на след день и то многие сказали,что реагент!так что не теряйте веры,удачи🌼

0
10.10.2018
Валерия
Счастье, 7 лет 4 месяца Оренбург

Поздравляю!)👏

Легкой беременности)

0
10.10.2018
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

поздравляю!

а день Х - это какой ДПО, и когда первая полоска появилась? спасибо!

0
10.10.2018
Маринa
Сонечка), 10 лет 3 месяцаАнечка, 7 лет Ульяновск
0
10.10.2018
таню
Д, 11 лет 2 месяцаС, 6 лет 11 месяцевГ, 2 года 5 месяцев Москва

Вдохновляет.

0
10.10.2018
Натали
Самара

Поздравляем!!!!! Легкой Б и родов.

0
10.10.2018
Я их не ждала а они пришли (((грустно, обидно... Плачу, день Х. Может ли тест вечером показать отрицательно?

Похожие записи