Девочки, после удаления кисты яичника при лапаре, сбивается ли цикл? Читала, что у кого-то М приходят чуть ли не на следующий день после операции. Но если делать в первой половине цикла, такое же исключено? Поделитесь своим опытом, пожалуйста.
Не правда))) хотя может все индивидуально. Делала лапару летом, тоже в Саратове. Монстры как часы, сцуки, пришли срок в срок:) ни одного дня задержки
0
10.10.2018
Ответить
И делали мне операцию прям через пару дней после месячных. То что приходит после лапары это не мес. Это я так понимаю после операции небольшие кровотечения. После вмешательства. И то у меня их не было:)
0
10.10.2018
Ответить
Баку
Мне лапару делали на 9 день цикла , м пошли по графику день в день.
0
10.10.2018
Ответить