19 ДПО
Беременность- 1 триместр ( только до 10 недель)
Я сегодня ничего не понимаю....
ХГЧ вчера был на 18 дпо - 83, а тест сегодня на 19 дпо показал правильный срок по месячным, а по крови ХГЧ очень замедленный рост.
У кого тест показал 2-3 недели и при каком ХГЧ?
Я что то опять сомневаюсь.....низковат у меня по крови ХГЧ для такого теста, я думала покажет 1-2 недели, как неделю назад.
Такой тест был на 11 дпо при ХГЧ -16,11:

В беременность младшей дочкой на 5,5 неделе по месячным тест показал 3+, а это 3,5 недели от зачатия.
Сейчас получается 4,5 недели по месячным и значит 2,5 от зачатия, всё правильно.
Ekaterina
Я посмотрела, 2 недели 25-300. Все укладывается в норму) по электронному тесту тоже. Подождите недельку.
11.10.2018
Ответить
Алёна
Прирост за неделю всего 60%, удвоение за всего за 3 дня(71 час), норма по самой нижней границе.
11.10.2018
Ответить
Ekaterina
Знать овуляцию это, конечно, хорошо. Но!!!! Имплантацию нам не предсказать🤷♀️Надо ждать и можно даже не делать больше тесты) яркость полоски ничего не решает, к сожалению. Анализ крови и узи! А ещё витамины и хорошее настроение))) держу за вас кулачки 😉
11.10.2018
Ответить
Ekaterina
Я так понимаю, у вас в анализе акушерский срок, а в моем гестационный. Все равно, ваш показатель в пределах норм
11.10.2018
Ответить
Ekaterina
А ещё в имплантации, которую по тестам нельзя предсказать. Сегодня 4 день задержки. Т.е. в понедельник можно на узи и должны увидеть плодное яйцо без эмбриона. А потом можно через 2 недели посмотреть, если токс не начнётся раньше😣 Прирост сомнительный, но он есть
11.10.2018
Ответить
Очень расплывчатые нормы у Ситилаб
вот наши нормы