ЗБ 7-8 недель, срок гестационный 12 недель 😭

Держитесь! Больно,сама прошла через это,прошло уже 13 дней,все еще в себя придти не могу. Долгожданная беременность и сердечко перестало биться, ужасно когда на узи понимаешь что это все!!! Вчера была у гинеколога,сказала что возможно из за того что слишком у меня густая кровь....вчера сдала целую кучу анализов! Генетику получила там все хорошо. Сдам анализы,подлечусь и снова в бой! Больно на улице видеть беременных и мам с колясками!
13.10.2018
Аналогично было. На 12 почистили, а в 6 на узи все было ок + сб... Сил, веры, удачи!
12.10.2018
Такое читать больно, что говорить о ваших чувствах. Крепитесь! Скорейшего вам восстановления!
12.10.2018
Сочувствую, у меня две недели после чистки , моя гистология ужасная , пузырный занос , люли о таком и не слышали ,я тоже ( Морально я убита , сейчас уже было бы 12 недель , плачу постоянно . Вам хочу пожелать,чтоб организм скорее восстановился и можно планировать .
12.10.2018
Взаимно. Вам то вроде ещё дольше нельзя планировать, или так же полгода?
12.10.2018
Ещё точно гистология неизвестна , в конце октября узнаю . Молюсь ,чтоб не подтвердили. Надо ждать чтоб хгч упало до 0-4 , вот сегодня ещё сдала , было последнее 2 тысячи ... В лаборатории все срок говорят , то спрашивают сколько недель , а у меня слёзы на глазах , каждый раз обьясняю ,что не беременна ,как скажу что пузырный занос, так начинают расспрашивать , они не слышали никогда ,а это медики ... Сегодня записалась на следующюю пятницу к лучшему гинекологу по отзывам , многие советовали , буду сдавать анализы , восстанавливаться . Вроде как говорят 6 мес ,если хгч упадёт сразу и ни разу не поднимется , а так если все похуже ,минимум год ... Сегодня сидела на кровь , рядом кабинет гинекологу того , к ней девушка пришла после родов с малышкой , та врач пришла тискала дитя , помогла зачать ,выносить , так вот с цветами благодарили её родители , слёзы конечно на вернулись сразу , надеюсь когда то и я буду такой счастливой ! Чего и Вам желаю ! Кстати , наличие детей не сильно помогает мне справиться , плачу много , но помогает , так что не сдердивайтесь , надо это переживать , говорить ,если что пишите , будем поддерживать друг друга !
12.10.2018
Какая боль( сил Вам. А до этого вы были на узи?
12.10.2018
Была в 6 недель. Всё было хорошо.
12.10.2018
Держитесь! Я два раза это пережила, теперь боюсь ужасно повтора. Может этот внутренний страх мешает забеременеть теперь, не знаю, как отключиться от него (((
12.10.2018
После двух да, страха больше, ибо на случайность не так похоже, как первая. Хотя недавно разговаривала с девушкой, после 5 ЗБ родила здоровую двойню. 🙏🏻 Пусть Бог пошлёт нам здоровеньких деток. Ибо заповедовал нам «плодиться и размножаться, и наполнять землю». Не буду сдаваться, просто сделала для себя некоторые выводы, подождём и начнём снова. Сколько времени прошло у вас между ЗБ, если не секрет ?
12.10.2018
После первой ЗБ прошло 6 месяцев и разрешили планировать. Со второго цикла получилось, а потом снова ЗБ. Потом я перестала планировать, считала опасные дни и просчиталась где-то, забеременела, но тогда случилась БХБ. Потом снова считала безопасные дни и снова просчиталась, родила здорового сыночка.
12.10.2018
Сама такое пережила месяц назад, сказать что больно это ничего не сказать, но со временем боль утихает. Мне в гистологии указали причину ЗБ.
12.10.2018
Да, меня уже немного отпускает, хотя как вспомню, что могла бы уже скоро шевелюшки почувствоватью… 😭. Но всё же отпустила своего ангелочка, и извинилась, что не смогла сразу почувствовать, что он уже умер, но искренне любила его всё это время. Если не секрет, что вам написали в гистологии? Мне три недели ждать и надеюсь, что там будет объяснение.
12.10.2018
Торч - инфекция (ЦМВ), после 1 ЗБ в апреле я просила направления на все анализы, но врач посчитала что это случайность, и в итоге за 5 месяцев у меня 2 ЗБ
12.10.2018
А, ну да, это причина. Ну у меня с торч всё в порядке. Есть антитела к краснухе и всё. Торч же сейчас обязателен при постановке на учёт, странно что не давали вам направления 😒.
12.10.2018
Меня и на учет не ставили до 1 скрининга, вот на нем я и узнала что беременность замерла на 8 неделе(
12.10.2018
Крепитесь(
12.10.2018
Благодарю
12.10.2018
Снова неудача Снова не беременна!🤷‍♀️