Беременна или нет!?
АнализыВсем привет!
Спустя 7 месяцев после зб, снова планируем.
План с врачом был такой: отследили примерно овуляцию (цикл нерегулярный овулЦия была аж на 37 день цикла), пить дюф после О и сдать хгч, чтобы понять есть Б или нет и продолжать ли дюф.
В общем овуляция была предположительно 28 сентября, хгч сдавала 7 октября (9 дпо?), результат 1.4 :( врач сказала, что беременности нет отменяем дюф и со след цикла стимуляция.
Прошло 4 дня, месячных нет. Прочитала где-то, что на 9 дпо вообще не показательно сдавать. Утром сегодня сделала тест (14дпо)...и бледная вторая полоска!! Это med response о котором ничего хорошего я не прочитала, уж не знаю что и думать.
Прикладываю фото теста, сходила сдала хгч ещё раз, жду... страшно, тк отменила дюф да и в прошлый раз хгч плохо рос, теперь страх:( что думаете? 