Просто крик души...

Привет, меня зовут Юлия, давай знакомиться 🤗
26.10.2018
привет) всегда рада новым знакомствам🤗 я Полина)
26.10.2018
Привет)мне 26)тлже 3 года за мужем)тоже планируе)иначе зачем я в этом сообществе)
13.10.2018
Привет) ну да,все мы тут планюшки собрались)))
13.10.2018
У меня тоже считай подруг нет и я была бы очень рада пообщаться,давай ВК тогда) Мне 27 детей нет,но тоже планируем)
13.10.2018
Привет)) давай,я только за))
13.10.2018
Я думала, я одна такая) у мужа куча друзей, а я ни с кем даже не общаюсь. Да и как-то не выходит. Пыталась общаться с жёнами друзей мужа, но мне постоянно кажется, что я им навязываюсь, а им это все до фени. Коллеги на работе тоже дружат друг с другом, а на меня как на пустое место. Хотя я столько раз пыталась начать общаться (хотя тут может и разница в возрасте, мне 24, им от 35 до 50, я замужем, они нет, ещё и без деток..).. В общем как-то так)
13.10.2018
Ну у меня со школы пошло,потеряла доверие к девушкам и в дружбу в целом)
13.10.2018
ничего себе. чего это так? предательства..?
15.10.2018
Да,подруга,как оказывается я думала,предала
15.10.2018
Ох ,я думала я одна такая псих одиночка ! Всегда с мужем общаюсь ,честно говоря редко когда хочется иметь подругу ,если что всегда можно зайти на сайт сюда и с кем то поболтать ... А вот вечные посиделки , звонки , я раздражаюсь... Ну может я не нормальная ... Хотя сама по себе общительная ,в компаниях всегда нахожу общий язык .
13.10.2018
Приятно что тоже кого-то раздражают посиделки и звонки😅А то иногда кажется что это ненормально😅 Тоже муж мой лучший друг и собеседник.
13.10.2018
Я тоже думала ,что я одна такая ))) у меня просто подруга была ,которая чуть ли не ночевала у меня ,я не знала как ей сказать ,что это ненормально
13.10.2018
Просто некоторые люди не знают меры. У меня у мужа такие друзья. Постоянно сидели, не выгонишь. Потом, после рождения детей, уже не ходили. А сейчас встречаются на нейтральной территории. А подруге в итоге получилось объяснить что засиживаться не стоит?
14.10.2018
Ну у мужиков совести нет совсем ,как и мозгов , им пока в лоб не скажешь ,не понимают ,я так и объясняла им. А та девушка ,ну не сказать что была мне подругой , у неё свекровь жила в нашем подъезде , так вот мы на улице поболтали ,она стала сама ко мне приходить ,я не против ,пожалуйста) но потом это превратилось с 8 утра и до ночи , она приходила сдочкой ей около двух было ,моей около года , та девочка все крушила мне ,голова кругом , намеки не помогали , муж мой был зол , я просто стала говорить что занята ,или ухожу или ещё что то , так постепенно она и поняла .
14.10.2018
С 8 утра это перебор. Я бы устала от такого общения. Хорошо хоть она наконец всё сама поняла. У мужиков да, с этим проблемы. Только у них потом жёны появились. Они теперь вместе собираются, без нас. У них детей нету и никак они не поймут почему мы вечером (а это с 21 часов)выехать не можем, или ночью, или почему я не люблю неожиданных гостей (а я реально не люблю в маске с пакетом на волосах встречать гостей), или почему сразу трубку не берём (а ведь иногда в момент звонка мы разминируем подгуз, или спасаем от чрезмерной любви кота, или разнимаем драку). Да и с подругами моими такая же фигня. Они никак не поймут что мне некуда деть детей, чтобы пойти потусить. И что иной раз я и поговорить по телефону не могу, т.к. сын взял моду перекрикивать меня в момент разговора, рассказывая обо всём на свете.
14.10.2018
О да ,я тоже так по телефону говорила , дети вырывали телефон или орали ... Мне честно говоря никогда не хотелось тусить ... Поэтому и подруги у меня сейчас так , поболтать о мелочах иногда , конечно , всегда можно обратиться друг к другу , но все без фанатизма . А мужа друзья названные отсеялись , когда понял ,что он был для них другом ,когда возил их на машине ,кормил или поил ... Теперь у нас только знакомые . Нам и друг друга хватает ,14 лет вместе
14.10.2018
Мы с моими тоже просто общались. Но время шло, я вышла замуж, а они ещё в поиске. Ну и начали выходить в свет чтобы найти себе кого-нибудь. Я болтала с ними, мне было интересно послушать о их жизни, старалась не говорить о себе, о детях, т.к, понимала что жти темы им не интересны, а одну даже расстраивали. А потом общение прекратилось. Т.к. всё что я говорю стало восприниматься в штыки, с позиции чтобы я молчала, потому что у меня всё хорошо. Мне стало обидно. И я это прекратила. Хотя сейчас бывает очень грустно, т.к. у мужа есть друзья, хотя бы такие, а у меня нету. Друзья тоже к мужу раньше были ближе, пока на машине их возил, да в квартире можно было тусить бесконечно. Сейчас они отдаляются. Не знаю, продолжится ли их общение когда родятся дети у их жён. Здорово что вы с мужем так близки, и можете обсуждать друг с другом любую тему, и что вам по прежнему друг с другом интересно
14.10.2018
Да,мой тоже на работе общается с мужиками ,а я дома всегда ,если скучно, лучше тут поболтаю. А там вечером муж приходит ,можно поболтать ,мне хватает. Ну не совсем мы уж близки так ,откровенно совсем редко бывает , чаще откровения только по поводу как любим друг друга ... А так вот сейчас не можем нормально поговорить , потеряли малыша на 10 неделе , почти три недели прошло . по анализу частичный пузырный занос, долго рассказывать, почитайте , короче надо стоять на учете у онколога год ,в редких случаях онкология. Так вот шок был страшный ,муж испугался ужасно,изначально я тоже , но вроде повода для переживаний сейчас практически нет. Я страдаю от потери , он просто боится за меня , о детях слышать не хочет ,а я хочу родить ещё . Так что поговорить сейчас не удаётся . моё состочние усугубляет ,что вот та с которой общаюсь ,подруга , мы с ней нечаянно забеременели в один месяц , вот она беременна ,а я нет уже ,лишний раз с ней встретиться боюсь
14.10.2018
Сочувствую вам. И мужа, и вас можно понять. Он переживает за ваше здоровье, опасается повторения ситации. Но честно, лучше всё же родить, т.к. это помогает справится с потерей. У моего друга жена родила мёртвого ребёнка. Они страшно переживали и вообще на них было страшно смотреть, убитые горем, поникшие, обозлённые. Они решили попробовать ещё, хоть и страх был, что ситуация может повториться. Эта конечно была уже иная беременность, не такая безмятежная, скорее наполненная страхом, но итог был иной. У них родилась замечательная девочка. Мужу видно нужно ещё немного времени. Когда вы сможете открыто говорить о произошедшем, тогда сможете найти выход из этой ситуации. А пока он скорее всего предпочитает замалчивать всё это, делая вид что ничего не произошло. От чего вам становится ещё хуже, т.к. женщине обычно становится легче когда она выговаривается. Ну а подруга ..... ей наверняка тоже не по себе. Она ведь тоже всё это понимает, осознаёт что один её вид служит вам напоминанием о случившемся, и что своё состояние она с вами обсудить не может, ведь вам от этого будет только хуже. Лучше и правда преостановить общение. Дать себе время чтобы переболеть.
14.10.2018
У меня есть в друзьях есть Полина из Йошкар-Олы. 24 года. Вроде бы как забеременела прошлой зимой и пропала. Давно ее не было видно. Это не вы случайно?))
13.10.2018
Я только недавно тут зарегистрировалась) И имя не моё,просто нравится)
13.10.2018
Ясно)
13.10.2018
Приветик. Добавляйся в друзья, буду рада общению)))
13.10.2018
Привет) взаимно))
13.10.2018
Привет, буду рада общению. В вк тоже проще
13.10.2018
Вот и я тоже спасаюсь хоть сдесь общением (
13.10.2018
За 25 лет своей жизни поняла, что не хочу иметь никаких подруг. Что мне без них лучше живётся, все переживания обсуждаю с мамой или мужем. Нет никаких претензий, недопонимания.
13.10.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мой арсенал на ближайшее время=) Самые ранние признаки беременности