Войти
MilkyWay
Илюша, 6 лет 6 месяцев Владивосток

Вероятность забеременеть на 8 дц

Брю
Владивосток

Все может быть. Моя младшая зачата на 5 дц. Других актов не было так как была командировка , но и цикл у меня тогда уменьшился. Даже узист мне сказала дату зачатия и день овуляцию, когда бумажки заполняла и это была 100 проц попадание. Вот так вот я расслабилась тогда, ведь думала, что о как всегда пройдет на 14-16 день, но организм в тот мес решил иначе, чему я безумна рада

0
17.10.2018

Подскажите вы забеременели в этом цикле?

0
28.10.2018
MilkyWay
Илюша, 6 лет 6 месяцев Владивосток

Пока еще не известно. Тесты молчат

0
28.10.2018

Ну ждите, желаю увидеть две полоски)))) и тоже жду)

0
28.10.2018
MamaArina
ЭЛЬМИРА, 19 летБогдан, 15 лет 5 месяцевИлона, 5 лет 7 месяцев Брест

Все возможно! Подруга сейчас беременна ,акт был на 3 день месячных и вот спермики дожили ,как ей ущист сказал они около недели могли там быть

0
16.10.2018
Анастасия
Санкт-Петербург

Есть. Потому как обычно не равно всегда. У меня па на 8 дц, а овуляция возьми и случись на 11-12.

0
16.10.2018

спермики могут жить до 5 дней. и нет же точной уверенности, что О только 13 ДЦ, мб раньше пришла в этом цикле. по теории - может быть шанс Б

0
16.10.2018

У меня у самой похожая ситуация) правда па был на 9 дц.

0
28.10.2018
Елена
Москва

Не исключено, но если О именно в середине цикла, то маловероятно.

0
16.10.2018
Натали
Самара

Конечно есть, потому как сперматозоиды в среднем живут 5-7 дней

0
16.10.2018

Я заБ на 8 день цикла и это 100%!!!

0
16.10.2018

я беременела . дожили у меня спермики

0
16.10.2018
Все закончилось... Посмотрите тестик!???

Похожие записи