Девочки. Добрый день. Подскажите. ПА был на 8 дц, на 9-10 дц было немного ЯБ, хотя цикл 27 дней и О обычно на 13-14 дц. Есть ли шанс на беременность?
Все может быть. Моя младшая зачата на 5 дц. Других актов не было так как была командировка , но и цикл у меня тогда уменьшился. Даже узист мне сказала дату зачатия и день овуляцию, когда бумажки заполняла и это была 100 проц попадание. Вот так вот я расслабилась тогда, ведь думала, что о как всегда пройдет на 14-16 день, но организм в тот мес решил иначе, чему я безумна рада
Ну ждите, желаю увидеть две полоски)))) и тоже жду)
Все возможно! Подруга сейчас беременна ,акт был на 3 день месячных и вот спермики дожили ,как ей ущист сказал они около недели могли там быть
Есть. Потому как обычно не равно всегда. У меня па на 8 дц, а овуляция возьми и случись на 11-12.
спермики могут жить до 5 дней. и нет же точной уверенности, что О только 13 ДЦ, мб раньше пришла в этом цикле. по теории - может быть шанс Б
У меня у самой похожая ситуация) правда па был на 9 дц.
Не исключено, но если О именно в середине цикла, то маловероятно.