10 дпо, не выдержала, понимаю, что ещё рановато, это фрау!!! Мне что-то глаз цепляет??? 
Посмотрите тестик!???
Полоска то есть. Но у фрау она почти всегда есть.
Вам бы какой-то другой тест замочить.
Видно тень //
Добрый день у меня сегодня 9 ДПО 
Вчера вечером чистейший был 
Давайте ждать вместе😇
Другим перепроверьте, мне на фрау тоже призрак казался, а дешёвый мама чек выдал видную полоску 
Хорошо, спасибо! Через несколько дней сделаю, фрау и ещё каким-нибудь... тогда уже точно можно сказать будет)))
Спасибо, конечно перепроверю через несколько дней))) это у меня сегодня что-то времени свободного слишком много было))) дочь спать легла, а за сыном в школу ещё рановато!) даже не на утреннюю мочу сделала...
Бледненький, но есть))) сделайте через пару дней, должен потемнеть) а ещё лучше сдать кровь на ХГЧ, чтоб уже наверняка)))
Спасибо! Через несколько дней переделаю, если поярчает - пойду на Хгч сдаваться)
По-моему слегка отдает...но вы все же поторопились, сделайте через пару дней еще один тест, а лучше через недельку, чтоб уж наверняка...)
Спасибо! Конечно, очень хочется, чтоб оно было! Посмотрим через несколько дней!