Войти

Посмотрите тестик!???

Ольга
Тимофей, 8 лет 11 месяцевСофия, 7 лет 1 месяц Дюссельдорф

Полоска то есть. Но у фрау она почти всегда есть.

Вам бы какой-то другой тест замочить.

0
16.10.2018
Натали
Александр, 15 лет 1 месяцЕвгения, 8 лет 11 месяцевМотылёк, 6 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Правда мне фрау никогда тени не показывали. Тогда подожду несколько дней и ещё сделаю и другой фирмы тоже!))))

0
16.10.2018
Ольга
Тимофей, 8 лет 11 месяцевСофия, 7 лет 1 месяц Дюссельдорф

Пусть ярчает!

0
16.10.2018
Натали
Александр, 15 лет 1 месяцЕвгения, 8 лет 11 месяцевМотылёк, 6 лет 11 месяцев Москва

Спасибо огромное! Буду надеяться!!!

0
16.10.2018
Мама Аня
Лягушонок, 12 лет 2 месяцаПланирую Волгоград

Видно тень //

Добрый день у меня сегодня 9 ДПО

Вчера вечером чистейший был

Давайте ждать вместе😇

0
16.10.2018
Натали
Александр, 15 лет 1 месяцЕвгения, 8 лет 11 месяцевМотылёк, 6 лет 11 месяцев Москва

Давайте!!!))) А я у вас вижу и на вечернем и на утреннем;-))!!!

0
16.10.2018
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Другим перепроверьте, мне на фрау тоже призрак казался, а дешёвый мама чек выдал видную полоску

0
16.10.2018
Натали
Александр, 15 лет 1 месяцЕвгения, 8 лет 11 месяцевМотылёк, 6 лет 11 месяцев Москва

Хорошо, спасибо! Через несколько дней сделаю, фрау и ещё каким-нибудь... тогда уже точно можно сказать будет)))

0
16.10.2018

лучше перепроверить другим

0
16.10.2018
Натали
Александр, 15 лет 1 месяцЕвгения, 8 лет 11 месяцевМотылёк, 6 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, конечно перепроверю через несколько дней))) это у меня сегодня что-то времени свободного слишком много было))) дочь спать легла, а за сыном в школу ещё рановато!) даже не на утреннюю мочу сделала...

0
16.10.2018

Удачи)

0
17.10.2018
Натали
Александр, 15 лет 1 месяцЕвгения, 8 лет 11 месяцевМотылёк, 6 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, будем надеяться, что получилось)!

0
17.10.2018
Мария
Анна, 7 лет 3 месяца Черкассы

Бледненький, но есть))) сделайте через пару дней, должен потемнеть) а ещё лучше сдать кровь на ХГЧ, чтоб уже наверняка)))

0
16.10.2018
Натали
Александр, 15 лет 1 месяцЕвгения, 8 лет 11 месяцевМотылёк, 6 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Через несколько дней переделаю, если поярчает - пойду на Хгч сдаваться)

0
16.10.2018
Мадина
Алма-Ата (Алматы)

По-моему слегка отдает...но вы все же поторопились, сделайте через пару дней еще один тест, а лучше через недельку, чтоб уж наверняка...)

0
16.10.2018
Натали
Александр, 15 лет 1 месяцЕвгения, 8 лет 11 месяцевМотылёк, 6 лет 11 месяцев Москва

Конечно поторопилась! Спасибо, посмотрю дня через 3 ещё!

0
16.10.2018
V i k a ❤️
Планирую Киев

😍 вижу...

Ярчайте ❤

0
16.10.2018
Натали
Александр, 15 лет 1 месяцЕвгения, 8 лет 11 месяцевМотылёк, 6 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое!!!

0
16.10.2018
ленок
Даниил, 22 годаюляшка, 16 лет 9 месяцевПланирую Самара

Вроде что то есть😉

0
16.10.2018
Натали
Александр, 15 лет 1 месяцЕвгения, 8 лет 11 месяцевМотылёк, 6 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Конечно, очень хочется, чтоб оно было! Посмотрим через несколько дней!

0
16.10.2018
Лили
самый любимый, 11 летДоченька, 5 лет 5 месяцев Казань

есть))

0
16.10.2018
Натали
Александр, 15 лет 1 месяцЕвгения, 8 лет 11 месяцевМотылёк, 6 лет 11 месяцев Москва

Спасибо)

0
16.10.2018
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Что то есть

0
16.10.2018
Натали
Александр, 15 лет 1 месяцЕвгения, 8 лет 11 месяцевМотылёк, 6 лет 11 месяцев Москва

Спасибо)))

0
16.10.2018
Когда делать УЗИ? Сдала кровь на хгч-отрицательный..

Похожие записи