В том месяце задержка была на два дня в первый дз сделала тест там проклевывалась вторая непонятная, на следующий день переделала показал одну и пришли м, затем я начала пить джес + на 2 день м, месячные были 5 дней как обычно (хотя до этого когда принимала Лея первый месяц приема были выделения по неделям две ). естественно были па после м, на 8 день цикла начал болеть правый яичник затем тянуло матку врач сказал реакция на ок организм привыкает не осматривала , на 12 день ночью были сильные потягивающие боли даже ночью вставала от этого как перед месячными, на всякий случай утром купила тест на овуляцию и беременность овуляция показал вторую слабую тест на б одну, я успокоилась болей больше таких не было, затем вообще не понятно грудь болит немного опухла соски извините стали больше, сходила вчера к врачу сказали матка воспалена проблема с шейкой взяли мазки, сегодня сутра пришла на работу были розовые выделения немного, болей нет. У кого то было что то подобное? вот мозг себе забила может ли эти выделения быть из-за анализов но тогда почему вчера этих выделений не было?
А ранее принимали Джес?
Мне после КС врач выписала Джес. Позже вышел новый Джес+, но он мне тоже не подошел.
Все те побочки, которые указаны в инструкции, были у меня.
С Джеса у меня всегда была грудь надутая на пол размера точно! Первые 2 месяца мазня была, но я была предупреждена заранее врачом, который мне назначал эти контрацептивы. Якобы организм таким образом привыкает.
У меня полностью пропадало либидо, а я ведь замужем! Я сразу похудела на несколько килограмм. Ну а после 5 месяцев приема у меня пропали месячные вообще. А еще начались жуткие головокружения. Ну и все....я распрощалась с Джесом навсегда.
мне на два месяца прописали пока, ну из побочек пока только грудь непонятно и живот тянет. а вот розовые выделения это новшество какое то думаю может анализы что вчера брали из за этого
Вот и я джес+ не смогла принимать из-за того, что либидо отрезало на совсем, это ужасное чувство, как кукла резиновая. Принимала другие ОК, но такое только с джес было.
Здравствуйте! Если контрацептивного эффекта ОК не хватает/он вам не подходит, то может быть и мазня, и выделения, и прочее весь искусственный цикл. Если вы сомневаетесь, то лучше сделать УЗИ, посмотреть полость матки и вообще органы малого таза.
узи в том месяце делала, только в конце недели этой смогу сходить на узи
УЗИ я предполагала для того, чтобы исключить беременность. Остальное женское здоровье, я думаю, вы сами знаете.
беременность я не то что исключаю, но после операции в августе по поводу вб, плюс таблетки я не думаю что настолько фартовая забеременеть после операции и на таблетках. схожу на узи узнаю что и как.