Войти

Сдала кровь на хгч-отрицательный..

Натали
Самара

Возможна БХБ.

0
16.10.2018
Нюся
СЫНОЧЕК, 11 лет 10 месяцевСынуля, 9 лет 4 месяцаДоченька, 4 года 9 месяцев Одесса

Ну лучше так,чем потом бы все обнаружилось....просто все симптомы,и кишечник вздувается ночью и прострела в матке и ночью каждые 3 часа бегаю в туалет,хотя обычно такого не бывало....

0
16.10.2018
Натали
Самара

Подобные симптому могут быть из-за внушения о наличии Б. Либо перед М. Я не врач, конечно, и не могу этого утверждать. Это мое лишь мнение.

0
16.10.2018
Нюся
СЫНОЧЕК, 11 лет 10 месяцевСынуля, 9 лет 4 месяцаДоченька, 4 года 9 месяцев Одесса

Ну я как бы не особо в этом цикле планировала,даже немного испугалась,поэтому внушение вряд-ли здесь присутствует,хотя все может быть)

0
16.10.2018
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

На ночь жидкости меньше пейте, а лучше за пару часов до сна не пейте вообще. Мочевому не прикажешь не работать. Кишечник... ну просто Вы в лежачем положении чувствуете его работу сильнее, да и должен же он переварить все,что Вы съели накануне? У меня что ночные пописы, что вздутие - вообще не признаки, просто во второй половине цикла в матке толстый эндометрий, кровь приливает сильнее, потому она чувствительнее и может оказывать влияние и на кишечник, и на мочевой.

0
16.10.2018
Нюся
СЫНОЧЕК, 11 лет 10 месяцевСынуля, 9 лет 4 месяцаДоченька, 4 года 9 месяцев Одесса

Спасибо большое)буду ждать М и следовать Вашим советам)

0
16.10.2018
Я буду мамой!!!
Планирую Воронеж

вы столкнулись с реагентом. если хгч нет в крови то и в моче его нет

0
16.10.2018
Нюся
СЫНОЧЕК, 11 лет 10 месяцевСынуля, 9 лет 4 месяцаДоченька, 4 года 9 месяцев Одесса

Возможно)

0
16.10.2018
Я буду мамой!!!
Планирую Воронеж

изначально хгч вырабатывается в крови только потом появляется в моче, если у вас кровь показала по 0 то и в мочи быть не может, конечно есть исключения была б выкидыш остатки выходят. но скорее всего у вас просто реагент был.

0
16.10.2018
Нюся
СЫНОЧЕК, 11 лет 10 месяцевСынуля, 9 лет 4 месяцаДоченька, 4 года 9 месяцев Одесса

Спасибо)

0
16.10.2018
Посмотрите тестик!??? Мне кажется или что -что есть???

Похожие записи