Девочки,задержка 2 день,обычно цикл день в день или раньше на день два,только вчера Эвитест показал еле видного призрака,до этого он был чистейшим,но экспресс-тестах показывали намеки на призраки.почему такое может быть?как быть мне дальше?аж руки затряслись пока результат открыла...и да,по ощущениям о была 18 дней назад...
Ну лучше так,чем потом бы все обнаружилось....просто все симптомы,и кишечник вздувается ночью и прострела в матке и ночью каждые 3 часа бегаю в туалет,хотя обычно такого не бывало....
Подобные симптому могут быть из-за внушения о наличии Б. Либо перед М. Я не врач, конечно, и не могу этого утверждать. Это мое лишь мнение.
Ну я как бы не особо в этом цикле планировала,даже немного испугалась,поэтому внушение вряд-ли здесь присутствует,хотя все может быть)
На ночь жидкости меньше пейте, а лучше за пару часов до сна не пейте вообще. Мочевому не прикажешь не работать. Кишечник... ну просто Вы в лежачем положении чувствуете его работу сильнее, да и должен же он переварить все,что Вы съели накануне? У меня что ночные пописы, что вздутие - вообще не признаки, просто во второй половине цикла в матке толстый эндометрий, кровь приливает сильнее, потому она чувствительнее и может оказывать влияние и на кишечник, и на мочевой.
вы столкнулись с реагентом. если хгч нет в крови то и в моче его нет
изначально хгч вырабатывается в крови только потом появляется в моче, если у вас кровь показала по 0 то и в мочи быть не может, конечно есть исключения была б выкидыш остатки выходят. но скорее всего у вас просто реагент был.