Войти

Гистероскопия

Удалили полипы, через 5 месяцев наступила Б. 3 года пытались сами. Жалею, что раньше не пошла на операцию

0
16.10.2018

Скажите пожалуйста, полипы же себя никак не проявляют,мы пять лет никак не беременеем,их только на гистероскопии можно увидеть!?

0
26.11.2018

У меня увидели только на гистере. На УЗИ все было чисто. Симптомы: мажущие выделения 2-3 дня до и после М

0
26.11.2018

У меня так,тоже мажет!(

0
27.11.2018
Маri
Санкт-Петербург

У меня на УЗИ полип не видели 8х8 мм

0
27.11.2018

Иду к гинекологу за направлением на гистеру!

0
27.11.2018
Маri
Санкт-Петербург

Я в Пирогова делала( бесплатно)

0
27.11.2018

Я на комсомола лапароскопию ещё делала,теперь надо гистеру

0
27.11.2018
Маri
Санкт-Петербург

Лапороскопию делают по показаниям? Там живот режут?

0
27.11.2018

Трубы проверяла,а так пять лет нет беременности

0
28.11.2018

Живот не режут,делают проколы

0
28.11.2018
Marina
День рождения! Гродно

Мне делали гистероскопию и полип удаляли, в феврале, врач сказала, что он может быть причиной бесплодия, даже если беременность наступит - вынашивание под вопросом. через месяц разрешили планировать, но беременность не наступила, причиной был высокий пролактин, понизила и всё получилось. Желаю Вам удачи и скорейшей беременности!

0
16.10.2018
Nina
Планирую Донецк

Подскажите, как вы понижали пролактин?!

0
02.05.2019
Маri
Санкт-Петербург

Пересдала через три дня и он был в норме ( но нужно соблюдать диету)

0
03.05.2019
Катя
Москва

Добрый день. Мне высокий пролактин совсем не помешал забеременеть.

0
11.06.2019

Да, и полип, и аденомиоз могут мешать прикреплению эмбриона

0
16.10.2018
Маri
Санкт-Петербург

Адемиоз лечится гармонями?

0
16.10.2018

Там суть в том, что он глушится, когда свои гормоны спят (при приёме КОКов, при беременности). К слову, у меня удаляли полипы и лечили аденомиоз. Была на искусственном климаксе, лечилась Жанином :)

0
16.10.2018
Маri
Санкт-Петербург

Аденомиоз мешает беременности?

0
16.10.2018
Котик
Уля, 6 лет 2 месяца Луганск

Ужас. а по узи не видно было (для этого нужна сразу после месячных смотреть)? Я так надеюсь что ты сама без Эко. может и как раз получиться самим.

0
16.10.2018
Маri
Санкт-Петербург

На УЗИ не видели

0
16.10.2018
Котик
Уля, 6 лет 2 месяца Луганск

мне как то даже страшно. может у меня тоже так какие то проблемы. у сестры был полип, но у нее были симптомы как кровотечение в середине цикла и боли.

0
18.10.2018
Алина (Shilyalya)
Тыковка, 7 лет 6 месяцев Краснодар

После удаления полипа забеременела, до этого 6 лет попыток

0
16.10.2018
Маri
Санкт-Петербург

После удаления через сколько получилось?

Какой размер полипа?

0
16.10.2018
Алина (Shilyalya)
Тыковка, 7 лет 6 месяцев Краснодар

Через три месяца. Размеры точно не помню, но сказали достаточно большой был.

0
16.10.2018
ленок
Даниил, 22 годаюляшка, 16 лет 9 месяцевПланирую Самара

Вторая беременность была с полипом На сроке вроде 8-9 нед удалили его. Сейчас тоже есть полип но под вопр 3/5мм. Врач УЗИ сказала он никак не влияет на бер.

0
16.10.2018
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да, удалила полип. Беременность через 6 месяцев. До этого 1.5 года пролеты. Сейчас опять удалила. Вырос заново(

0
16.10.2018
Диагностическая гистера гистероскопия. результат

Похожие записи