Девочки, после 8 месяцев безуспешных попыток забеременеть прошла на ЭКО, пролёт!
Решила сделать гистероскопию: в итоге «По передней стенке слева полип 8х 8 мм! Он удалён! По задней стенке единичные очаги аденомиоза ( сказали назначат лечение, гармони)
Скажите пожалуйста может он быть причиной не наступления беременности? Может были случат у кого нибудь, что после удаления беременели?