Ура!!пришел ХГЧ
Я писала вчера утром о том , что вижу тени на тестах , но почти все по фото написали пусто)))https://m.babyblog.ru/community/post/conception/3412203 За 1,5 года планирования и да и вообще первый раз в жизни «+»результат .Сегодня на 11 ДПО Хгч ..Предположительно прикрепление началось на 8дпо ( маленькое коричневое пятнышко на ежедневке было.
Крепись малыш😇
Olya
Только в CMD на Кожуховской проводится акция 20% скидки на анализ ХГЧ и все гормоны.
Акция действует с 22 октября по 22 ноября.
Чтобы участвовать в акции просто скажи администратору кодовое слово "Бебиблог".
Наш адрес:м.Кожуховская, ул. Петра Романова, д.6
Подпишитесь на нас в Инстаграмме,будет проходить много интересных и выгодных акций.
https://www.instagram.com/cmd_kozhuhovskaya
21.10.2018
Ответить
Елена
Здорово ! От всей души тихонечко .....🙏🙏🙏
Крепись малыш крепко крепко 🙏🙏🙏
А ведь и правда, я посмотрела не совсем и видно...,но ,что то цепляет глаз на тех тестах.
Удачи ещё раз ,Ярчайте!!!
19.10.2018
Ответить
Labadaba
Да и слава богу что мы ошиблись и не увидили ))) буду верить что сработал мой заразный чих))))) легкой и здоровой беременности Вам))
19.10.2018
Ответить
Светлана
Я тут вопрос задавала беременяшкам.. Шанс не упущу и спрошу у вас))) у меня тоже тени пока.. 10 дпо.. Вопрос такой... Какие у вас выделения сейчас, и какие были после овуляции.. Очень интересно)
19.10.2018
Ответить
Юлия
В этом цикле были ощущения овуляции в ля и яб тоже был на 13 дц .на 16 дц была у врача,Врач взела мазки на цитологию , на флору ну и заодно узи сделала !и тут выяснилось , что у меня Дф в пя !!! , т.е овуляции ещё не было .Я бегом к мужу )на 18 дц овуляцию подтвердили с хорошим ЖТ .В период овуляции были мажущие коричневые выделения ( ну это после мазка на цитологию).А дальше тишина ...ни выделений , не специфических ощущений .На 4-5 ДПО у меня была долгая поездка в автобусе (18часов), а на 8 дпо полет на самолёте и маленькое коричневое пятнышко.Обычно с 10дпо у меня мазня , а в этот раз чисто все ))))
19.10.2018
Ответить
Юлия
А и ещё сегодня часто чихаю и нос заложен -ощущения как при аллергии!я на метипреде и алергиии не должно быть точно ))) ну и легкое вздутие живота (но это у меня бывает во 2-ю фазу)
19.10.2018
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
а это тесты вчерашний в 20.00 и сегодняшний в 17.00))