Войти

Есть надежда???

Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Ну если исходить из того что это только ваши предположения, что имплантация была именно в этот день. То может ещё просто рано для теста😉

0
23.10.2018
Елена
Настюшка, 12 лет 2 месяцаКирюша, 6 лет 11 месяцев Асбест

А если предположить что имплантация все таки была в пт-сб тест бы показал?

0
23.10.2018
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Думаю да, хгч начинает расти сразу после прикрепления... думаю в первый день не показало бы, но после пары дней, должен был бы🤔

0
23.10.2018
Эжени
Димошка, 14 лет 6 месяцевЕсения, 7 лет Москва

а тест кинете ?

0
23.10.2018
Елена
Настюшка, 12 лет 2 месяцаКирюша, 6 лет 11 месяцев Асбест

К сожалению пока не могу. На работе. А тест дома валяется. Но там её видно чуть чуть только под определённым углом так что я думаю пустой он

0
23.10.2018
Эжени
Димошка, 14 лет 6 месяцевЕсения, 7 лет Москва

ясно ))) Дай вам Бог , чтобы Б была 🙏

0
23.10.2018
Елена
Настюшка, 12 лет 2 месяцаКирюша, 6 лет 11 месяцев Асбест

Спасибо!!!!

0
23.10.2018
После овуляции мучает постоянная отрыжка и изжога! И несколько других необычностей. Признаки Беременности до задержки

Похожие записи