Войти

Привет, девочки)) Кто что скажет, стоит ли надеяться на чудо? Или ждать М?

Леночка
Ксю, 20 лет 2 месяцаТим, 12 лет 4 месяцаКроха, 7 лет 5 месяцевСанчес, 4 года 11 месяцев Абезь

Как то не понятно. А когда высох что показал?

0
23.10.2018
Ева
Данечка, 23 годаПланирую Электросталь
0
23.10.2018
Lena
Лиза, 9 лет 3 месяцаАльвина, 6 лет 7 месяцевЛев , 3 года 11 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Таллинн
Комментарий удален
0
23.10.2018
Lena
Лиза, 9 лет 3 месяцаАльвина, 6 лет 7 месяцевЛев , 3 года 11 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Таллинн

Я бы уже не ждала М 😇😍

0
23.10.2018
Ева
Данечка, 23 годаПланирую Электросталь

Спасибо))) Держу кулачки! 11 лет ожиданий, потеря надежды... и вот))))

0
23.10.2018
Lena
Лиза, 9 лет 3 месяцаАльвина, 6 лет 7 месяцевЛев , 3 года 11 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Таллинн

Огромной удачи вам!! 😍❤️🙏🏻

0
24.10.2018

Вторую видно, но тест надо переделать, этот расплылся весь

0
23.10.2018
Леночка
Ксю, 20 лет 2 месяцаТим, 12 лет 4 месяцаКроха, 7 лет 5 месяцевСанчес, 4 года 11 месяцев Абезь

Переделали тест утром? Что показывает?

0
24.10.2018
Ева
Данечка, 23 годаПланирую Электросталь

Я его немного затемнила. Но не знаю, смешанные чувства. Жду М, но надеюсь на чудеса))

0
23.10.2018
Ева
Данечка, 23 годаПланирую Электросталь

Прошу прошения, что пропала)Б так и не наступила. Через день начались М. Спасиьо за поддержку, за кулачки)за надежду.

0
17.11.2018
Marishka
Москва

Очень похоже на //! Обязательно гапишите, что завтра тест скажет! И удачи!!!

0
23.10.2018
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул

По-моему, не будет у вас месячных)) похоже //

0
23.10.2018
Алина
Старший сынок, 17 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяцаМладший сынок, 7 лет 2 месяца Донецк

Надо переделать тест, есть подозрение, что этот положительный

0
23.10.2018
Юлия
Элина, 7 лет Пенза

Виднеется вторая, но лучше переделать

0
23.10.2018
Ева
Данечка, 23 годаПланирую Электросталь

Завтра утром переделаю, как раз концентрация будет побольше. Хотя, я готова и сейчас в себя литрами воду заливать))) но только толку то никакого не будет)

0
23.10.2018

Я хорошо вижу //,М можно не ждать))))

0
23.10.2018
Lana
Вероника, 7 лет Красноярск

Слабая полосочка , но есть🙂

0
23.10.2018

Беременная же полосочка)))

0
23.10.2018
Barbara
Марфа, 5 лет 9 месяцевМарк, 1 год 11 месяцев Подольск

Я бы с таким тестом не ждала )

0
23.10.2018
Ольга
Эмилия, 9 лет 10 месяцевЭдвард, 4 года 9 месяцев Кишинев

Похоже на беременность

0
23.10.2018
Отзывы от тесте «Будьте уверены» Бишурс на 8 дпо,меня не глючит?)

Похожие записи