Войти

Бишурс на 8 дпо,меня не глючит?)

Аня
Мария, 24 года 2 месяцаМихаил, 14 лет 1 месяц Красногорск

я вообще не вижу.

0
23.10.2018
Просто Девушка
Владислав, 6 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

ну и дпо то 8 только,ясно что ярких полосок тут не увидишь)

0
23.10.2018
Аня
Мария, 24 года 2 месяцаМихаил, 14 лет 1 месяц Красногорск

ну так нет и не ярких.

0
23.10.2018
Просто Девушка
Владислав, 6 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

если бы все не видели,да,другое дело а так...

0
23.10.2018
Аня
Мария, 24 года 2 месяцаМихаил, 14 лет 1 месяц Красногорск

да тут видят то чего нет....

спорить не буду..зайду к вам через недельку.. а потом к тем кто видел и давал вам надежду...

0
23.10.2018
Просто Девушка
Владислав, 6 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

все видят то чего нет? не смешите))) если я сама вижу,это не значит,что мне тут дают надежду! я не первый цикл планирую и к призракам не отношусь,оооой точно Б!!! так что если и это будет реагентом,я не уйду в запой,не буду сидеть в депрессии!!

0
23.10.2018
Аня
Мария, 24 года 2 месяцаМихаил, 14 лет 1 месяц Красногорск
мне вобщем то и не важно уйдете вы в запой или нет...
я написала что нет там полосок не вижу..
и если мое мнение с вашим не схожи пена изо рта мне ваша не надо..
0
23.10.2018
Просто Девушка
Владислав, 6 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

это не мои слова,ваши "да тут видят то чего нет...." пена изо рта то у вас похоже!

0
23.10.2018
Cvetochek
Сырничек, 5 лет 2 месяцаКруассанчик, 3 года 7 месяцев Белое

Что-то слабое видно... Завтра может быть поярчает.

0
23.10.2018
Просто Девушка
Владислав, 6 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

ну и дпо то 8-й только) я вообще не надеялась хоть что-то увидеть) да,хоть бы поярчал🤗

0
23.10.2018
Cvetochek
Сырничек, 5 лет 2 месяцаКруассанчик, 3 года 7 месяцев Белое

Это и волнует, что рано ещё, как бы не реагент

0
23.10.2018
Просто Девушка
Владислав, 6 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

я О только по ощущениям ловлю,точно когда она была не знаю) да я уж столько реагентов пересмотрела,что уже к призракам спокойно отношусь)) так что всё норм

0
23.10.2018
Cvetochek
Сырничек, 5 лет 2 месяцаКруассанчик, 3 года 7 месяцев Белое

Тогда удачи вам) пусть это будет оно))

0
23.10.2018
Просто Девушка
Владислав, 6 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

Спасибо))

0
23.10.2018

Пока пусто. Еще рано.

0
23.10.2018
Просто Девушка
Владислав, 6 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

знаю,рано,но ничего поделать не могу. тесты по 7 руб и не жалко как-то)

0
23.10.2018

Я тоже с 7-8 дпо мочу по 6-7 руб тесты. И всегда вот такие тени на них. Настоящие полосочки, хоть и бледные не раньше 10 дпо будут. Они ровные, не размытые, не перепутаете их ни с чем 🙂

0
23.10.2018
Просто Девушка
Владислав, 6 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

не знаю,я не первый цикл делаю и веру и бишурс,всегда чистые тесты,без какого-либо намёка... ну импл. бывает и ранняя тоже,от этого зависит когда тестик покажет))я уже столько реагентов насмотрелась,что к призракам как-то спокойно отношусь)) вот на завтра мама чек оставила))

0
23.10.2018

Тоже раньше делала веру и бишурс и всегда чисто, а прошлый цикл везде были псевдополосочки, поэтому даже с ранней имплантацией раньше 10-11 дпо не поверю)

0
23.10.2018
Просто Девушка
Владислав, 6 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

да я и с положит ХГЧ не поверю,что уж там))))

0
23.10.2018

Вот прям искала твой пост с тестом. Верю верю что это то самое. Вторую вижу. Пусть ярчает

0
23.10.2018
Просто Девушка
Владислав, 6 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

Спасибо)) на завтра мама чек купила🙂

0
23.10.2018

Делай бишурами тоже. Так хоть видно будет разницу.

0
23.10.2018
Просто Девушка
Владислав, 6 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

Сделаю бишур с чеком вместе)

0
23.10.2018
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Что-то там есть ☝🏼

Пусть будет оно🤞🏻

0
23.10.2018
Просто Девушка
Владислав, 6 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

Значит не глючит,это хорошо))) спасибо🤗

0
23.10.2018
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Желаю удачи🙏

0
23.10.2018
Olya
Москва

Только в CMD на Кожуховской проводится акция 20% скидки на анализ ХГЧ и все гормоны.
Акция действует с 22 октября по 22 ноября.
Чтобы участвовать в акции просто скажи администратору кодовое слово "Бебиблог".
Наш адрес:м.Кожуховская, ул. Петра Романова, д.6
Подпишитесь на нас в Инстаграмме,будет проходить много интересных и выгодных акций.
https://www.instagram.com/cmd_kozhuhovskaya

0
23.10.2018
Easy
Любовь моя , 4 года 9 месяцев Госпич

Вроде есть ! Ярчайте 💕

Но я блин на всех тестах вижу две 😂, видимо Эт уже хроническое 😂

0
23.10.2018
Просто Девушка
Владислав, 6 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

Да мне тоже уже две полоски на всех тестах видятся😁 главное,что я не одна такая😂 спасибо)

0
23.10.2018
Анна
Планирую Пермь

мне чего то виднеется))

0
23.10.2018
Просто Девушка
Владислав, 6 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

спасибо,значит не глюки))

0
23.10.2018
Анна
Планирую Пермь

правда сама жду недождусь) терпения нет совсем

0
23.10.2018
Просто Девушка
Владислав, 6 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

ну я сейчас как-то более спокойна к этому,но тоже не терпится)))

0
23.10.2018
Леночка
Ксю, 20 лет 2 месяцаТим, 12 лет 4 месяцаКроха, 7 лет 5 месяцевСанчес, 4 года 11 месяцев Абезь

За что-то глаз цепляется))) надеюсь это ваша бусинка))) ярчайте!

0
23.10.2018
Просто Девушка
Владислав, 6 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

спасибо)) хоть бы🤗

0
23.10.2018
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

Есть! Ярчайте!

0
23.10.2018
Просто Девушка
Владислав, 6 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

Спасибо)) на завтра мама чек купила🤗

0
23.10.2018
Будущая мама Я
Матвей Денисович, 6 лет 5 месяцев Красноярск

Видно вторую! Время покажет что это.

0
23.10.2018
Просто Девушка
Владислав, 6 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

Спасибо)

0
23.10.2018
Ольга
Эмилия, 9 лет 10 месяцевЭдвард, 4 года 9 месяцев Кишинев

А какой у вас тест?

0
23.10.2018
Просто Девушка
Владислав, 6 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

бишурс по 7 рублей😁

0
23.10.2018
anna
Сонечка, 13 летДамир, 10 лет Рига

// поздравляю

0
23.10.2018
Просто Девушка
Владислав, 6 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

пока рано ещё поздравлять) мало ли реагент какой-нить

0
23.10.2018
Barbara
Марфа, 5 лет 9 месяцевМарк, 1 год 11 месяцев Подольск

Есть

0
23.10.2018
Просто Девушка
Владислав, 6 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

спасибо) значит не глючит,уже хорошо

0
23.10.2018
Привет, девочки)) Кто что скажет, стоит ли надеяться на чудо? Или ждать М? Призрак 2 день. Но чётче...

Похожие записи