Всем привет) Переделала утром бишурс,на вчерашнем мне мерещилась тень,ну как мерещилась,вроде как вижу,а вроде и нет там ничего😁 На сегодняшнем вот вижу,не знаю как на фото будет,но гляньте,плиз))
Минуты через 2 после замачивания


Уже подсох немного

Что скажете? На реагент не похоже? Или меня глючит вообще😄 Хоть и планируем не так много,но уже как-то к призракам скептически отношусь,вот если заярчает,то тогда да,держите меня семеро😂


