Здравствуйте. Тест на ХГЧ я сдавала где-то на 5дпо.
что может означать? Может быть что я рано сделала тест.
Казань
Планирование беременности
Ну может жёлтое тело работает )), не спешите вы так, расслабьтесь и все будет норм
0
23.10.2018
Ответить
Большеречье
Заччееееееем так рано сдали то? Так рано даже не у всех имплантация происходит, куда вы спешите то ? 🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
0
23.10.2018
Ответить
а что не сразу после О? извините,конечно. 5 дпо это оооооооочень рано. ещё и имплантации то не было(в редких случаях). на хгч можно идти после 10-го дпо,не раньше точно
0
23.10.2018
Ответить
Для 5 дпо результат ожидаемый. То что вы рано сдали анализ означает не этот результат, а тот факт что у вас всего лишь 5дпо
0
23.10.2018
Ответить
Айгуль вы зря потратили деньги, ХГЧ рационально сдавать если началась задержка.
0
23.10.2018
Ответить
Результат не беременный. Но вы сдали оооочень рано. Он не показательный,.
0
23.10.2018
Ответить