Войти

Планирование беременности

Айгуль Хабибуллина
Планирую Казань

Напишите пожалуйста. Как мне забеременеть?????

0
23.10.2018
Татьяна
Планирую Нижний Новгород

Заниматься сексом , никак иначе

0
23.10.2018
Натуся
Андрюша сынок, 12 лет 7 месяцевДоча Алина, 19 лет 7 месяцевМатюшка сынок, 21 год 10 месяцевПланирую Москва

🤦‍♀️😂

0
23.10.2018
Easy
Любовь моя , 4 года 9 месяцев Госпич

Ой, мамочки 😂😂

0
23.10.2018
Айгуль Хабибуллина
Планирую Казань

Почему у меня низ живота тянет и поясница болит?

0
23.10.2018
Easy
Любовь моя , 4 года 9 месяцев Госпич

Ну может жёлтое тело работает )), не спешите вы так, расслабьтесь и все будет норм

0
23.10.2018
Alinochka
Планирую Большеречье

Заччееееееем так рано сдали то? Так рано даже не у всех имплантация происходит, куда вы спешите то ? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

0
23.10.2018
Просто Девушка
Владислав, 6 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

а что не сразу после О? извините,конечно. 5 дпо это оооооооочень рано. ещё и имплантации то не было(в редких случаях). на хгч можно идти после 10-го дпо,не раньше точно

0
23.10.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Для 5 дпо результат ожидаемый. То что вы рано сдали анализ означает не этот результат, а тот факт что у вас всего лишь 5дпо

0
23.10.2018

Что так рано то?! Эмбрион мог еще до матки даже не дойти

0
23.10.2018

Даже после подсадки эмбриона сдают аж на 14 день .

0
23.10.2018
Джаник
Алекс, 6 лет 8 месяцевМира, 8 месяцев 4 дня Москва

Айгуль вы зря потратили деньги, ХГЧ рационально сдавать если началась задержка.

0
23.10.2018

Результат не беременный. Но вы сдали оооочень рано. Он не показательный,.

0
23.10.2018
cyma
Сын, 16 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Зачем на 5 дпо? Надо не раньше 7, а лучше на 10.

0
23.10.2018

На 10-12 ДПО надо минимум никак не раньше

0
23.10.2018
Анализы на гормоны 2 дц Важный вопрос! Бак.посев на микрофлору и чувствительность к антибиотикам + кандида

Похожие записи