Войти

Призрак 2 день. Но чётче...

ЮлиAnna
Любимое солнышко, 6 лет 5 месяцев Александрия

Всем спасибо. Хчг смогу сдать только аж в пятницу. Заступила на работу,вырваться не могу.

Я думала только я вижу. Думала мои воображение.

0
23.10.2018
Любовь
Дима, 10 лет 4 месяцаМиша, 6 лет 11 месяцев Москва

Для 7 дня задержки слабовато...Особенно учитывая, что реагент справа от контрольной полоски вообще расплылся...

НО, призрак таки есть) Может и ОНО!)))

П.С. хгч бы сдать...

0
23.10.2018
Stesha
Милана, 9 лет 9 месяцевМаксим , 6 лет 8 месяцев Дмитров

Я тоже вижу слаааабую но четкую 2 полосочку!)

0
23.10.2018
violabelaya24
Москва

Оно!!!!Поздравляю вас с заметными полосочками😊🤗

0
23.10.2018
Алёна
Артём, 2 года 4 месяца Воронеж

Полосочка есть! Пусть кровь все подтвердит🙏

0
23.10.2018

Походе была поздняя овуляция,раз уже 7й день задержки,в полоску видно невооруженным глазом

0
23.10.2018
Ольга
Эмилия, 9 лет 10 месяцевЭдвард, 4 года 9 месяцев Кишинев

Лучше кровь сдайте раз такая большая задержка!

0
23.10.2018
MamaArina
ЭЛЬМИРА, 19 летБогдан, 15 лет 5 месяцевИлона, 5 лет 7 месяцев Брест

Две ,тут хорошо уже видно

0
23.10.2018
Lili
Николас, 7 лет 7 месяцев Мюнхен

ну на призрак совсем не похоже

0
23.10.2018
Alinochka
Планирую Большеречье

Вижу вашу вторую полосочку , ярчайте !

0
23.10.2018
Cvetochek
Сырничек, 5 лет 2 месяцаКруассанчик, 3 года 7 месяцев Белое

Полоска явно есть) даже я увидела)))

0
23.10.2018
Наташа
Виктория, 9 лет 11 месяцевПланирую Пермь

тоже кровь сдала бы пару раз

0
23.10.2018
Татьяна
Планирую Пенза
Комментарий удален
0
23.10.2018
Валентина
Яэль, 24 года 5 месяцевДаниэль, 19 лет 8 месяцевСаманта, 11 лет 1 месяцЭленор, 8 лет 10 месяцевШон, 6 лет 5 месяцевДжонатан, 4 года 5 месяцев Монктон

//🎉

0
23.10.2018
Джаник
Алекс, 6 лет 8 месяцевМира, 8 месяцев 4 дня Москва

Есть.

0
23.10.2018
Бишурс на 8 дпо,меня не глючит?) Посмотрите тестик, я одна что то вижу?))

Похожие записи