Девчули мои..а ну ка что скажите ... 7день задержки. 
Призрак 2 день. Но чётче...
Всем спасибо. Хчг смогу сдать только аж в пятницу. Заступила на работу,вырваться не могу.
Я думала только я вижу. Думала мои воображение.
0
23.10.2018
Ответить
Для 7 дня задержки слабовато...Особенно учитывая, что реагент справа от контрольной полоски вообще расплылся...
НО, призрак таки есть) Может и ОНО!)))
П.С. хгч бы сдать...
0
23.10.2018
Ответить
Походе была поздняя овуляция,раз уже 7й день задержки,в полоску видно невооруженным глазом
0
23.10.2018
Ответить
