Войти
Арина
Родион, 14 лет 7 месяцевТаисия, 12 лет 7 месяцев Новосибирск

Выделения. 5н4д.

Frambuesa
Babygirl, 5 лет 9 месяцевBulochka, 2 года 8 месяцев Гавана

Ох... любые выделения кроме белых или прозрачных это не есть норма. У меня на след день после узи, на котором уже сердце билось, начало мазать коричневым на бумажке. Поехала в больницу, к выделениям добавилась слизь, на след день кровотечение, потом УЗИ, СБ+, продолжали пытаться сохранять, ещё через день полный выкидыш при всей ударной больничной поддержке. Поэтому рекомендую с выделениями не тянуть, а обращаться в больницу. Надеюсь всё у вас будет хорошо!!

0
23.10.2018
Арина
Родион, 14 лет 7 месяцевТаисия, 12 лет 7 месяцев Новосибирск

Ох ох ох. У меня еще и тянет с дня 1 положит теста

0
23.10.2018
Frambuesa
Babygirl, 5 лет 9 месяцевBulochka, 2 года 8 месяцев Гавана

А на узи что-нибудь увидели, что кровить может? Гематома, отслойка, тонус?

0
23.10.2018
Арина
Родион, 14 лет 7 месяцевТаисия, 12 лет 7 месяцев Новосибирск

По узи все идеально🤷‍♀️

0
23.10.2018
Джаник
Алекс, 6 лет 8 месяцевМира, 8 месяцев 4 дня Москва

Амоксиклав !!!! Но зачем антибиотик? Что у вас сопли горло ?

0
23.10.2018
Арина
Родион, 14 лет 7 месяцевТаисия, 12 лет 7 месяцев Новосибирск

В чт была темп 37,2°. В пт утром чихотка страшенная, спопли ручьем, горло, красные глаза. В сб потеряла голос, жуткие головные боли. Сопли загустели. Вс-пн зеленые сопли с кровью, кашель сухой, головные боли.

0
23.10.2018
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

Нормальная температура при бер!

0
23.10.2018
Арина
Родион, 14 лет 7 месяцевТаисия, 12 лет 7 месяцев Новосибирск

Может и нормальная, а симптомы гриппа. Но на антибиотик я так пока и не решилась(

0
24.10.2018
Джаник
Алекс, 6 лет 8 месяцевМира, 8 месяцев 4 дня Москва

Зелёные сопли нехорошо 😶, возьмите на заметку при первых признаках простуды и соплей в нос пиносол, в горло мирамистин, днём горлышко полоскать ромашкой.

0
24.10.2018
Настя
Никита, 18 лет 10 месяцевДана, 14 лет 2 месяцаДамир, 7 лет 1 месяц Самара

Я бы на вашем месте скорую вызвала, даже бы до утра не ждала.

0
23.10.2018
Арина
Родион, 14 лет 7 месяцевТаисия, 12 лет 7 месяцев Новосибирск

Ну у меня не льет, крови нет. Мажет. На бумаге остается после похода в туалет. Или на работе сижу полдня встаю и чувствую помокрело. Скажут чего вызвали( сам характер выделений странный какой-то.

0
23.10.2018
Frambuesa
Babygirl, 5 лет 9 месяцевBulochka, 2 года 8 месяцев Гавана

Поэтому я не вызывала скорую, а поехала сама прямо в стационар ложиться. Сразу на узи отправили, на осмотр и оформили. Тоже мазня была светло-коричневая только на бумаге

0
23.10.2018
Елена, мама дважды в 2020 г
Любимка, 22 года 2 месяцаПланирую Чебоксары

Мне сегодня гиня сказала что бывает такое. У меня и с первой норм.Б так было,я папаверин колола себе и со временем все прошло. Да и на УЗИ бы увидели если бы была угроза. Мне назначили дополнительно дюф и на ночь свечку папаверина.

0
23.10.2018
sunny
Таллинн

были тоже выделения темные..недолго.в приемном покое даже слушать не стали-сказали как будет так будет.болей не было.итог-анэбриония.главное не переживайте.мне кажется переживания все портят.

0
23.10.2018
Посмотрите тестик, я одна что то вижу?)) Тест на овуляцию не пойму что с ним

Похожие записи