Когда делать тест?

Если О не подтвердилась по тестам это не значит что ее не было. Если БТ низкая,скорее всего ановуляторный, будет задержка. Я бы тест на Б сделала, если и есть,то хоть призрак появится)
30.10.2018
С первым сыном признаков не было ни каких кроме задержки )
30.10.2018
Если О не было,откуда Б возьмется?Ветром надует что ли?)))😄
30.10.2018
У меня двойняшки без О получились ))) сейчас им уже 2, )) так что все возможно)))
30.10.2018
Вы прикалываетесь что ли?Как может наступить беременность без Овуляции?
30.10.2018
Ну наверное автор имеет ввиду, что ее не увидели по узи. У меня так же было, На двух узи подтвердили ановуляторный цикл, хотя и тест был положительный и БТ после росла. А по итогу Б. Узисты криворукий просто.
30.10.2018
Ну бывает)))Но вы же уверяете что заБ без О😄
30.10.2018
Я не уверяю, я знаю, что О была. Как без нее то 😆 Просто узистка ужас просто. Помню прям дословно: 1 узи: небольшое кол-во жидкости за маткой, овули нет. Я говорю, Так жидкость же есть, Может овуля только что была? Нет, говорит, не было. И (внимание) и не будет, хотя 10 дц всего. В заключении написала, что жидкости нет. На мои вопросы, что мол есть же жидкость, отмахнулась. Сказала, что жидкости мало и она ее не берет во внимание. 2 узи (прихожу через два дня): первый вопрос еще до узи: вы зачем пришли, я же вам сказала, что овули не будет. Я в шоке, узи то платное на секундочку. Сказала, что хочу убедиться. В итоге: ДФ 15 Мм в ПЯ и ЖЕЛТАЯ ВЕНА С КРОВОТОКОМ 22 ММ в ЛЯ. Спрашиваю, что за желтая вена? Может ЖТ? Нет, говорит, Это вена. Овули не было. В итоге тест показал Б через 5 дней уже. Накатала им гневный отзыв. А желтая вена до сих пор веселит.
30.10.2018
Аххххаааа,пипец ну и врач)))Кстати вы так и не выяснили что такое желтая вена?
30.10.2018
Естно это ЖТ было с кровотоком. Но той узистка это было неизвестно. Она открыла желтую вену в яичнике 😆😆😆
30.10.2018
😄😄😄😄😄
30.10.2018
Я в шоке конечно,от таких врачей.
30.10.2018
В бебиплане много таких историй)))только не одна девушка не стоит на своем что О не было)))Бывают такие врачи хоть стой хоть падай. Автор похоже вообще О подтверждает не по узи,а по Бт.
30.10.2018
Не верю)))О у вас явно тогда была)возможно вы заБ не в том месяце когда вы думали,но без О заБ не возможно.Если б это было бы реально девчонки без О беременнели бы и рожали.
30.10.2018
Возможно но когда я делала УЗИ мне сказали что у меня нет овуляции а следующем месяце когда пошла задержка и месячные не пришли я пошла на УЗИ и мне сказали что я беременна, я не скрою о том что узистка мгла ошибиться! О тестами отслеживает , а вот БТ только в этом цикле в первые в жизни)
30.10.2018
Возможно,узисты я смотрю часто ощибаются.
30.10.2018
Вы как О отслеживали?тогда и сейчас)))
30.10.2018
Беременность без яйцеклетки невозможна. Овуляция-выход яйцеклетки из яичника. Как вы могли забеременеть без нее? Никак. Скорее, вы не заметили О.
30.10.2018
Отмена ОК Дюфасто или циклоденон?