Когда делать тест?
Задержка М и нет БИ так О не было в этом цикле БТ у меня странная, призков месячных тоже нет, хотя сегодня должны быть 2 дня моя БТ была 36,6 сегодня первый день задержки БТ 36,8
Тест не делала жду может придут, очень надеюсь на Б но с таким графиком сомневаюсь(
Девочки что делать? На протяжении 3 месяцев цикл был регулярный 25 дней последние месячные были 5 октября.
Ирэна
Если О не подтвердилась по тестам это не значит что ее не было. Если БТ низкая,скорее всего ановуляторный, будет задержка. Я бы тест на Б сделала, если и есть,то хоть призрак появится)
30.10.2018
Ответить
Ириска
У меня двойняшки без О получились ))) сейчас им уже 2, )) так что все возможно)))
30.10.2018
Ответить
Гусена
Ну наверное автор имеет ввиду, что ее не увидели по узи. У меня так же было, На двух узи подтвердили ановуляторный цикл, хотя и тест был положительный и БТ после росла. А по итогу Б. Узисты криворукий просто.
30.10.2018
Ответить
Гусена
Я не уверяю, я знаю, что О была. Как без нее то 😆
Просто узистка ужас просто. Помню прям дословно:
1 узи: небольшое кол-во жидкости за маткой, овули нет. Я говорю, Так жидкость же есть, Может овуля только что была? Нет, говорит, не было. И (внимание) и не будет, хотя 10 дц всего. В заключении написала, что жидкости нет. На мои вопросы, что мол есть же жидкость, отмахнулась. Сказала, что жидкости мало и она ее не берет во внимание.
2 узи (прихожу через два дня): первый вопрос еще до узи: вы зачем пришли, я же вам сказала, что овули не будет. Я в шоке, узи то платное на секундочку. Сказала, что хочу убедиться. В итоге: ДФ 15 Мм в ПЯ и ЖЕЛТАЯ ВЕНА С КРОВОТОКОМ 22 ММ в ЛЯ. Спрашиваю, что за желтая вена? Может ЖТ? Нет, говорит, Это вена. Овули не было.
В итоге тест показал Б через 5 дней уже.
Накатала им гневный отзыв. А желтая вена до сих пор веселит.
30.10.2018
Ответить
Алена
Аххххаааа,пипец ну и врач)))Кстати вы так и не выяснили что такое желтая вена?
30.10.2018
Ответить
Алена
В бебиплане много таких историй)))только не одна девушка не стоит на своем что О не было)))Бывают такие врачи хоть стой хоть падай.
Автор похоже вообще О подтверждает не по узи,а по Бт.
30.10.2018
Ответить
Алена
Не верю)))О у вас явно тогда была)возможно вы заБ не в том месяце когда вы думали,но без О заБ не возможно.Если б это было бы реально девчонки без О беременнели бы и рожали.
30.10.2018
Ответить
Ириска
Возможно но когда я делала УЗИ мне сказали что у меня нет овуляции а следующем месяце когда пошла задержка и месячные не пришли я пошла на УЗИ и мне сказали что я беременна, я не скрою о том что узистка мгла ошибиться!
О тестами отслеживает , а вот БТ только в этом цикле в первые в жизни)
30.10.2018
Ответить
Светланка
Беременность без яйцеклетки невозможна. Овуляция-выход яйцеклетки из яичника. Как вы могли забеременеть без нее? Никак. Скорее, вы не заметили О.
30.10.2018
Ответить