Войти

Фолликулометрия

У меня цикл короткий 25-26 дней, на 6 дц эндометрий был 5мм, на 13дц после овуляции был 9,1мм. Овуляция была на 11 дц. Фолликул растет по 2мм в день. Если у вас вчера был 17мм, сегодня 19мм, завтра 21мм, послезавтра 23мм: от 22мм он лопается! Получается у вас овуляция послезавтра. У меня на 6 дц фолликул был 16мм и ов3ляция была на 11 дц. А эндометрий до овуляции еще дорастет!!!! Не переживайте!

0
30.10.2018
Улька
Саратов

Спасибо большое )) но она как раз меня через 3дня пригласила )надеюсь все уже будет там понятно ))

0
30.10.2018

Я думаю лучше идти не в саму овуляцию, а после нее! Тогда уже и желтое тело будет видно и какой эндометрий и прошла ли овуляция.

0
30.10.2018
Улька
Саратов

НАДО было)) но уже сходила раньше

0
30.10.2018

В смысле раньше? У вас еще овуляции не было! Она будет послезавтра скорее всего и врач вам сказал подойти как я поняла в этот же день. А я говорю , что нет смысла идти в этот день. Надо идти после овуляции, а не в нее!!!!

0
30.10.2018
Улька
Саратов

Неее ..она сказала подойти через 3дня ,а овуляция она сказала будет на днях где то )Раньше я имела в веду что уже сходила до овуляции )) надеюсь через 3дня уже будет желтое Тело

0
30.10.2018

Ааааа))))) тогда понятно. Если есть тесты то завтра -послезавтра делайте. Фолликул лопается с 21мм, у кого с 22. У меня после 22мм. Это все индивидуально.

0
30.10.2018
Улька
Саратов

У меня цикл не стабильный 27-36дней )поетому в этом месяце даже не стала тратится на тесты ))узи знакомая делает бесплатно ))

0
30.10.2018

Ну если бесплатно)))) то можно и через 3 дня и потом еще через пару)))). Платно так не набегаешься) разориться можно. У нас узи на впши деньги 800-1000 рублей

0
30.10.2018
Улька
Саратов

У нас так же ))

0
30.10.2018
Татьяна
Планирую Нижний Новгород

Подростет ещё эндометрий

0
30.10.2018
Улька
Саратов

Я очень надеюсь ))

0
30.10.2018
Татьяна
Планирую Нижний Новгород

У меня на 15дц был 6 мм эндик а на 21 когда и лопнул фолликул был уже 9.1)

0
30.10.2018
Улька
Саратов

Внушает надежду ))все получилось ?

0
30.10.2018
Татьяна
Планирую Нижний Новгород

Пока не знаю , жду дня Х)

0
30.10.2018
Улька
Саратов

ПУСТЬ этот день х ближайшие 9месяцев не наступает )))

0
30.10.2018
Татьяна
Планирую Нижний Новгород

Спасибо большое 😘 желаю вам того же))

0
30.10.2018
Улька
Саратов

СПАСибо большое 🙏

0
30.10.2018

Да ничего не на днях у меня на 10 ДЦ эндометрий 7 фолик был 17-18 тоже .но овуляциия только на 14ый и эндик подрос

0
30.10.2018
Улька
Саратов

Она меня на 2число записала ещё ))

0
30.10.2018
Улька
Саратов

Ну и как ?))у вас получилось ??

0
30.10.2018

У нас нет в тот цикл нет потому что тоже узистка сказала что о вот вот лопнет и па был на 10 ДЦ а овуляция только на 15-16

0
30.10.2018

У кого то в 18 лопается а у кого-то и после 20 мм

0
30.10.2018
Джаник
Алекс, 6 лет 8 месяцевМира, 8 месяцев 2 дня Москва

Эндик ещё подрастёт.

0
30.10.2018
Улька
Саратов

Дайте бог))

0
30.10.2018
когда начинать вторую пачку ок? Пролёт

Похожие записи