Войти

Пролет однако...

Мила
Пушкин

Ну почему сразу пролёт или сбой, у меня мазало на 12 дпо, правда только один день, потом тесты //

0
30.10.2018

Я буду очень рада если я ошибаюсь, но как то настроение упало, у меня и у самой была такая же ситуация,знаю что надежда есть еще,но как то не верится в это,посмотрю что будет дальше.

Легкой беременности вам!
0
30.10.2018
Мила
Пушкин

Знаете, мы долго планировали, и когда надежды совсем не осталось, нам послали чудо)

Так что удачи вам ☘️🤰

И спасибо)

0
30.10.2018

Спасибо

0
30.10.2018

Подожди расстраиваться! Все произойдет в нужное время!

0
30.10.2018

Да я тоже так же думаю,что пока еще не время видимо!

0
30.10.2018
Елизавета
Планирую Барнаул

Может имплантация?

0
30.10.2018

Возможно,буду надеяться на это😍

0
30.10.2018
Фолликулометрия Прирост Хгч(не мое)

Похожие записи