26.10-224
29.10-1078
Не много ли?
26.10-224
29.10-1078
Не много ли?
25.10.18-140
29.10.18-856
Это нормальный рост или слишком маленький ?! Спасибо , срок 2-3 недели . Узи ещё пока не видит . Боюсь внематочной((((
Я вам уже писала в вашей теме, у вас отличный рост, все хорошо. Узи пока рано. У вас уже была внематочная?
Нет не было . Это играет роль ?! Беременность первая и очень переживаю .((( все извелась
Конечно играет, если причина внематочной в состоянии труб, то она может повторитья и так часто бывает. У вас нет никаких поводов для волнений, кроме как чтение интернета!
Спасибо большо постараюсь не считать гадости и быть послушной ❤️❤️❤️
Нормальный рост😉!у меня на 16 дпо -373 было, а на 19 дпо -1207