Кто помнит мой вчерашний пост..сделала утром тест , слабый(( не на много ярче вчерашнего..неужели опять бхб( извиняюсь за таким мысли ,но что ещё думать , мысли дурные лезут в голову(
13 -14 дпо или день Х
Топаю за другими тестами, подороже куплю, те более чувствительны..
0
30.10.2018
Ответить
Это всё вранье про зелёные чувствительные, они у меня еле показывали когда у других с чувствительностью 20 видно хорошо было
0
30.10.2018
Ответить
Слабая полосочка, но ярче, чем вчера!! Вчера, если честно, я вообще ничего не увидела, а сегодня точно вижу слабую! Так что прогресс есть! Главное не нервничай! Может валерьянки выпей, если есть. В спокойном состоянии ведь больше шансов на успех! 🤞🤞😘
0
30.10.2018
Ответить
Спасибо большое Дай Бог что бы все было хорошо)👌 да валерьяночка не помешает 😂
0
30.10.2018
Ответить
Нижний Новгород
Не накручивайте, понимаю что страшно с того раза, но тут видны полосочки)) переделайте другой тест )
0
30.10.2018
Ответить
Я если честно ничего не вижу( может в реальной жизни видно,не всегда Камера передаёт) пусть ярчают ваши полоски
0
30.10.2018
Ответить