Добрый день, девушки!
Я что то понять не могу!
В заключении почему то сразу 3 диагноза
Нормоспермия
Нормозооспермия
Тератозооспермия
Как это понимать?

Активно-подвижных 40% это ж хорошо! И морфология ..... не очень у вас..(
Пусть пропьет Бруди плюс и андродоз, детралекс....но для печени в поддержку надо что-то. Нам при плохой морфологии (6% всего) уролог назначал. Морфология выросла до 40%
Все поправимо, убрать кол-во патологических и кислотность понизить.