Войти

Ранние признаки беременности или мое воображение разыгралось

Мама троих (22 года, 7 лет, 7 лет) Йошкар-Ола

ну не знаю воображение мое или нет а на 5-6 дпо у меня тоже такие признаки были)))) а сейчас 3 день задержки и полосатые тесты)

0
30.10.2018
Бендеры

Было бы здорово ..Вы мне внушаете надежду. Последние пол года этого события очень ждем с мужем..

0
30.10.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Не расстраивайтесь)) лучше всего вообще об этом не думать

0
30.10.2018
Бендеры

Да ..вы правы .. Пока действует только закон подлости ..

0
30.10.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Рано пока,скорее всего это ваше воображение пока.Удачи вам!

0
30.10.2018
Бендеры

Спасибо!

0
30.10.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Это ваше воображение точно)) дождитесь задержки

0
30.10.2018
Бендеры

Эх.. Спасибо! Терпения нет совсем.. после неудач..

0
30.10.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Нет, на 5-6 дпо о беременности не может свидетельствовать ничего)

0
30.10.2018
Бендеры

Жаль( Значит желаемое выдаю за действительное.

0
30.10.2018
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Надумали себе признаки

0
30.10.2018
Бендеры

Наверное вы правы. Спасибо!

0
30.10.2018
Доброе утро всем) Тесты 10 дпо(по календарю),сама не отслеживала

Похожие записи