Эх девочки... 12 13 дпо, тест отрицательный 😢😢😢😢 да и живот начало тянуть, кажись монстры начнутся раньше 😢😢😢😢
Чтобы вы не отчаивались: в первую беременность у меня такие же мысли были. Вот уже первый день задержки, все тесты чистые. Живот тянет ужасно, уже второй день с прокладкой хожу "на всякий случай". Второй день задержки. Делаю мульён тестов и даже реагента на них нет, никакой тени, как ни всматривайся. Ни на одном.
Решаю, что точно пролет, вечером с мужем устраиваем себе "праздник пятницы" с шампанским. Утром, продрыхнув чуть ли не до полудня, иду в туалет, делаю тест, а там полоска такая, что особо приглядываться даже не нужно... Вот и пойми...
Так прикольно 😅 если б живот не начало тянуть я б ещё надеялась, а так эту тянучку перед монстрами ни с чем не спутаешь...
12дпо и тоже самое,грудь совсем не болит😔тест пустой😔
Мы с мужем решили,что значит пока так суждено,в ноябре я выхожу на новую работу,планирование сворачиваем,будем пробовать через 2-3года😖
Так как у вас есть уже двое деток можно подождать пару годиков☺️ удачи на новом месте и пусть // настигнут вас внезапно☺️
у меня 11 дпо. тест вчера какой-то непонятный, все сказали - реагент) у меня живот дня со 2 -3 ДПО тянет. но я надеюсь, что они про меня забыли. и про вас тоже. Почитаешь, дак некоторые только после задержки тестик видят, еще рано расстраиваться
Хочется конечно, но живот с утра тянет прям как будто щас польет, ни капельки ни по другому( зараза блин
Екатерина, здравствуйте! У меня тоже тесты пустые...начало мазать уже😥
Мазать не показатель, дай бог не разойдется а через пару дней будет //
Дай Бог увидеть нам заветные // !!! У меня грудь вообще не болела, вот дня три как больно прикасаться только сверху, нервозность появилась, плаксивость. Сегодня меня уже ничего не бесит)) грудь покалывает по бокам.
Думала, как вас поддержать, а потом вспомнила о своих беременных возможностях!!))
Апппчхии на вас!!))что б удачный и заразный ;))
Не сейчас,так позже все получится)