Войти

Кажется пролёт

Самара

Чтобы вы не отчаивались: в первую беременность у меня такие же мысли были. Вот уже первый день задержки, все тесты чистые. Живот тянет ужасно, уже второй день с прокладкой хожу "на всякий случай". Второй день задержки. Делаю мульён тестов и даже реагента на них нет, никакой тени, как ни всматривайся. Ни на одном.

Решаю, что точно пролет, вечером с мужем устраиваем себе "праздник пятницы" с шампанским. Утром, продрыхнув чуть ли не до полудня, иду в туалет, делаю тест, а там полоска такая, что особо приглядываться даже не нужно... Вот и пойми...

0
01.11.2018

Так прикольно 😅 если б живот не начало тянуть я б ещё надеялась, а так эту тянучку перед монстрами ни с чем не спутаешь...

0
01.11.2018
Самара

У меня боль в животе была один в один как перед ними. По силе, локализации, направлению. Все то же. Думала вот вот ливанет. А вон оно как вышло.

0
01.11.2018

Здорово

0
01.11.2018
Москва

классно!

0
01.11.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Озеры

12дпо и тоже самое,грудь совсем не болит😔тест пустой😔

0
01.11.2018

Чтож за невезуха то у нас😢

0
01.11.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Озеры

Мы с мужем решили,что значит пока так суждено,в ноябре я выхожу на новую работу,планирование сворачиваем,будем пробовать через 2-3года😖

0
01.11.2018

Так как у вас есть уже двое деток можно подождать пару годиков☺️ удачи на новом месте и пусть // настигнут вас внезапно☺️

0
01.11.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Озеры

Спасибо,а вам скорейших //🙏

0
01.11.2018

Спасибочки 😘

0
01.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Тюмень

у меня 11 дпо. тест вчера какой-то непонятный, все сказали - реагент) у меня живот дня со 2 -3 ДПО тянет. но я надеюсь, что они про меня забыли. и про вас тоже. Почитаешь, дак некоторые только после задержки тестик видят, еще рано расстраиваться

0
01.11.2018

Хочется конечно, но живот с утра тянет прям как будто щас польет, ни капельки ни по другому( зараза блин

0
01.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Тюмень

у меня вчера так тянуло как будто вот-вот. пока их нет - надежда есть. Верьте в лучшее и не расстраивайтесь раньше времени)

0
01.11.2018
Москва

у меня тоже тянет. завтра должны придти, эх.

0
01.11.2018
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

Екатерина, здравствуйте! У меня тоже тесты пустые...начало мазать уже😥

0
01.11.2018

Мазать не показатель, дай бог не разойдется а через пару дней будет //

0
01.11.2018
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск

Дай Бог увидеть нам заветные // !!! У меня грудь вообще не болела, вот дня три как больно прикасаться только сверху, нервозность появилась, плаксивость. Сегодня меня уже ничего не бесит)) грудь покалывает по бокам.

0
01.11.2018

У меня наоборот, после О болела, а вчера прошла(((

0
01.11.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Новосибирск

Думала, как вас поддержать, а потом вспомнила о своих беременных возможностях!!))

Апппчхии на вас!!))что б удачный и заразный ;))

0
01.11.2018
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Не сейчас,так позже все получится)

0
01.11.2018
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Челябинск
Комментарий удален
0
01.11.2018
Ne padaem duxom 4 ДПО и поздняя О

Похожие записи