Войти
Анастасия
Планирую Пермь

Пролёт..?

VerVera.Grin
Планирую Ганновер

Интересно, а откуда тогда синюшность шейки матки появилась, если это не беременность?! 😊 Всё таки данный оттенок она может приобретать из-за притока крови, что случается в основном именно при беременности, а не при ПМС.

0
01.03.2019
Анастасия
Планирую Пермь

Вот только по этой причине я считаю нужным сходить к другому врачу. И подумываю кровь может сдать на хгч...

0
01.03.2019
VerVera.Grin
Планирую Ганновер

Да, кровь на ХГЧ отличный вариант. Не думаю, что гинеколог при осмотре в зеркала, могла перепутать нормальный розоватый оттенок шейки, с синюшным.

0
01.03.2019
Анастасия
Планирую Пермь

Ну надеюсь скоро станет ясно, на самом деле она разглядела все как есть или же ей показалось..

0
01.03.2019
VerVera.Grin
Планирую Ганновер

Не знаю, как там обстоят "дела" на самом деле, но желаю Вам в скором времени, увидеть свои желанные //.😊😉

0
01.03.2019
Анастасия
Планирую Пермь

Спасибо! ✨

0
01.03.2019
Анастасия
Планирую Пермь

Здравствуйте. Сходила к другому гинекологу, она поставила сбой цикла. Месячные были непонятные, два дня не сильно, на третий почти кончились, на четвёртый начались по новой и снова боли, как в первый день, а потом опять мазало еле еле. Мазок, Которы брали в прошлый раз оказался плохой (в сентябре был хороший), прописали доксициклин, метронидозол, Лавомакс и Клион-Д. Будто у меня там прям букет... ( партнёру сказали тоже самое пропить. В общем я в шоке, он у меня первый, с ним спим переодически год, с ноября сошлись и стабильно, только с января перестали всячески предохраняться. Вот так вот. Я в каком-то жутком замешательстве. Сказали ещё что эндометрий 6,3 тонкий, после лечения сказали пропишут дюфастон.

0
13.03.2019

Опять же если вернуться к моему случаю я всё уже сделала УЗИ и добрые доктора нашли у меня кисту которую собирались лечить гормональными таблетками. Но поскольку я никак не могла решиться на такое лечение за это время всё само рассосалось. Потом я показывала свои УЗИ в хорошем репродуктивном центре и мне сказали что никакой кисты не было, было другое так что мне повезло это я почему так долго. Если есть сомнения что что то не так, например температура 37 Она же воспалительное нужно думаю поискать хорошего врача и ещё раз обследоваться

0
01.03.2019
Анастасия
Планирую Пермь

Ну вот 12 пойду к другому врачу, посмотрим что она скажет. Насколько уж я не люблю кресло и гинеколога, но тут готова второй раз за две недели на него залезть, лишь бы все нормально было. Для меня задержка норма. Последние 3 цикла стабильные 26-28 дневные были, на удивление. А до этого по 57 дней могли быть. Из-за недовеса в основном (38-39 кг) сейчас я 40 кг, а тут такая фигня и ещё симптомы идут, раньше их не было, просто не шли М и все. Поэтому и переживаю.

0
01.03.2019
Анастасия
Планирую Пермь

При 39-40 месячные всегда шли нормально. А тут такой казус.

0
01.03.2019

Мне кажется если тест отрицательный,то беременности нет. Но конечно это по моему опыту. У меня прям в первый день все показывает.А как то раз был гормональный сбой целых 2 месяца без критических дней и колбасило как в ПМС.

0
01.03.2019
Анастасия
Планирую Пермь

Вот я тоже уже думаю, что это просто дичайший ПМС, главное чтобы не было никаких болячек 😟

0
01.03.2019

При 39-40 наверное вы болели. А если нет простуды но есть т.37 значит где то воспаление. Ну я желаю вам чтобы вме было хорошо.

0
01.03.2019
Анастасия
Планирую Пермь

Спасибо 😊

0
01.03.2019
валентина
Сыночек, 14 лет 8 месяцев Тирасполь

Мне кажется тут внематочная (не хочу никого расстраивать ,но это мое мнение)

0
01.03.2019
Анастасия
Планирую Пермь

В итоге вчера начались М)

0
03.03.2019
Анастасия
Планирую Пермь
Комментарий удален
0
03.03.2019
Анастасия
Планирую Пермь

Ой, была у гини на 7дз по календарю

0
01.03.2019
Может ли быть Б или это ПМС? Расскажите про ваш опыт с Дюфастоном

Похожие записи