Девочки, моя гистология. Скажите, что это значит. Врача жду пока. 
Гистология ЗБ
Они по моему многим так пишут , всегда после замершей всем пишут с очагово-диффузным воспалением .. . я тут много раз на сайте встречала , короче никому точного ответа почему это случилось ,не дают.
Позвонила акушерке, она так и сказала, что воспаление после зб, а ворсинки незрелого хориона - ну плохо прикрепился малыш. Гистология вроде ни о чём, но она сказала, что это хорошо, что нет посева, нет инфекций, нет ничего, что может препятствовать следущей беременности. А это для меня уже многое значит 🤗.
Все правильно ! Значит просто не повезло ! Восстановиться и за дело !
Да) осталось только дождаться, когда восстановится организм.
Это да , слушайте доктора , если у вас хороший . я так и решила , скажет все хорошо ,тау тому и быть. Хотя у меня пока муж против так сразу ... Так что как у меня будет , пока не знаю
Ничего, как и большинство гистологий по зб :( Что беременность была и она замерла, поэтому началось воспаление. К сожалению этот анализ при зб ни о чем.
а как обычно бла бла вот и гистология