Пришел результат гистологии: ворсины хориона раннего срока беременности, лишенные сосудов, с отеком стромы. Децидуальная ткань с расстройством кровообращения и распадом.
Девочки, подскажите, что это значит?
И может ли кто-то посоветовать хорошего гематолога в Москве?