Всем привет!
Вероятно меня сейчас закидают тапками за самодиагностику, но спрошу. Вдруг уже кто-то наступал не те же "грабли".
Наблюдаюсь у врача за границей и прием на первичную диагностику мне назначен только на 12.11. До этого приема тут не принято ни ХГЧ отслеживать, ни поддерживающие препараты пить - все на откуп естественному отбору.
А мне, разумеется, любопытно, что там и как. Периодически делаю тесты. И складывается ощущение, что они перестали ярчать примерно с 6 недели. Не то чтобы бледнеют, но и не ярчают. Выделений никаких нет, так что особо не мандражирую, но задумываюсь.
Можно ли использовать на тесты на б для отслеживания прогрессирования б? Или они все-таки не информативны в динамике? У кого какие наблюдения на этот счет?


, когда подруги все пальцы искалывали для контроля сахара в крови
звучит очень реалистично и для моей действительности. А о какой стране речь, если не секрет?
каюсь и посыпаю голову пеплом
