Войти

Ощущения на 5 неделе

Lelya
Мира, 6 лет 11 месяцевЯрослав, 6 лет 11 месяцев Киев

У меня только началась 5 неделя. Грудь налилась, побаливает, но не сильно. Иногда вообще не болит. Низ живота редко может кольнуть. Или чуть потянуть, если сильно прислушаться. Все запахи резкие. Духами не могу сейчас пользовать, не тошнит, но так резко в нос бьет, хотя мои любимые. Температура весь день 37,1-37,2, только утром 36,8-36,9. Слабость.

0
05.11.2018
КатринкА
Кроха, 7 лет 1 месяц Иркутск

Тоже на 5 никаких симптомов не было, а как только к 7 неделе... вот тут и началось "веселье"... тошнота слабость... говорят как эмбриончик начинает формироваться вот тут то и все симптомы на лицо)))

0
05.11.2018
cyma
Сын, 16 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Было только ощущение дискомфорта в организме, налилась, побаливала грудь. Вот и всё. Токс пришел позже.

0
05.11.2018
Amely
Дарья, 17 лет 9 месяцевНаталья, 6 лет 11 месяцев Ярославль

Тоже грудь побаливает немного. И всё пока.

0
05.11.2018

Сильно грудь налилась, стало меньше сил и в сон клонит, а так тоже не ощущаю что беременна

0
05.11.2018
JaneParker
Маша, 7 лет 6 месяцев Москва

До 7 недель никаких ощущений не было, потом токс начался

0
05.11.2018
Маринa
Сонечка), 10 лет 3 месяцаАнечка, 7 лет Ульяновск

У меня тоже ничего не было кроме дикого желания спааать)))

0
05.11.2018
Lena
Филипп, 16 лет 10 месяцевМарк, 10 лет 7 месяцевЯн, 7 лет Гонконг

У меня до сих пор никаких симптомов.... И на 4-5 ничего кроме пмс не было

0
05.11.2018
Токсикоз 18 дпо и ПЯ не нашли

Похожие записи