Вот мой недавний пост про овуляцию https://m.babyblog.ru/community/post/conception/3414323. Сейчас 27 дц. Тест сделала сейчас евитест (фраутест утром выдал еле еле заметного призрака, даже на фото не передаётся почти ). 
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 7 неделя
Тверь
Беременность?
Мама мальчика (17 лет)
Как здорово! Рада за вас! Берегите себя и малыша )))
0
05.11.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Тверь
Спасибо))) мочила тесты с 10 дня после предполагаемой первой О, но все таки О была позже, когда вторые тесты поярчали.
0
05.11.2018
Ответить
Мама троих (12 лет, 7 лет, 3 года)
Тверь
Хорошая полоска. Ярчайте! :) И берегите себя
0
05.11.2018
Ответить
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет)
Сочи
Поздравляю с чудесным беременными полосочками!
0
05.11.2018
Ответить
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя
Хабаровск
Очень хорошо видно)))Поздравляю вас!
0
05.11.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Тверь
Это еви на фото, на нем видно ! а фото фрау даже выкладывать нет смысла .
0
05.11.2018
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Видно и очень хорошо
0
05.11.2018
Ответить
Мама двоих (13 лет, 22 года), планирую беременность
Иваново
Беременность, поздравляю!!!!!!!!
0
05.11.2018
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет)
Ростов-на-Дону
Отличная полосочка, лёгкой беременности
0
05.11.2018
Ответить