Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 7 неделя Тверь

Беременность?

Мама мальчика (17 лет)

Как здорово! Рада за вас! Берегите себя и малыша )))

0
05.11.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Тверь

Спасибо))) мочила тесты с 10 дня после предполагаемой первой О, но все таки О была позже, когда вторые тесты поярчали.

0
05.11.2018
Мама мальчика (17 лет)

Да какая разница, когда она была ))) главное, что получилось ))))

0
05.11.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Тверь

Согласна! Спасибо

0
05.11.2018
Мама троих (12 лет, 7 лет, 3 года) Тверь

Хорошая полоска. Ярчайте! :) И берегите себя

0
05.11.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Тверь

Спасибо!

0
05.11.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Сочи

Поздравляю с чудесным беременными полосочками!

0
05.11.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Очень хорошо видно)))Поздравляю вас!

0
05.11.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Тверь

Спасибо!!!

0
05.11.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Очень даже передается.

0
05.11.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Тверь

Это еви на фото, на нем видно ! а фото фрау даже выкладывать нет смысла .

0
05.11.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Видно и очень хорошо

0
05.11.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Тверь

👍спасибо!

0
05.11.2018
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Армавир

Конечно беременность

0
05.11.2018
Мама двоих (13 лет, 22 года), планирую беременность Иваново

Беременность, поздравляю!!!!!!!!

0
05.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Отличная полосочка, лёгкой беременности

0
05.11.2018
А вкакой у вас ДПО произошла ИЗ ? Дюфастон: побочки или симптомы, или каковы мои шансы

Похожие записи