Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Что с овуляцией??

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Тверь

С первой беременностью, полоски на О тоже не стали одинаковой яркости: https://m.babyblog.ru/user/id1297353/179413

0
05.11.2018
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Удачи вам!

0
10.11.2018
Узи. 9 ДПО после стимуляции овуляции

Похожие записи