Я уже начинаю откровенно паниковать. Так рыдала пока делали узи, вспомнила все чувства и эмоции, как это было 1,5 года назад, когда искали ПЯ и нашли в трубе, будто бы пережила все заново.
Итог, плодного яйца нет ни в матке, ни за ней.
Хгч :
11 дпо 43,1
13 дпо 115,3
15 дпо 350,5
По моим подсчётам вчера он должен был быть примерно 1050, сегодня ещё больше, но нас не нашли. Просто рано или уже ничего хорошего? Так страшно, девочки, опять пережить внематочную, точнее.. я этого не переживу
У вас на какой дпо нашли ПЯ?
