Вот фото:

Вот фото:

Да я всё же надеюсь ещё на овулю....
А ЯБ не говорит разве о приближении овуляции?
С двинулась чуть.
Ты какого пола хочешь детку?
У меня ЯБ был за 2 дня до овуляции и кстати фото таких же тестов в октябре
Так что у вас на подходе возможно
Спасибо!!!! Так и есть!!!
Сегодня утром вот как:

Сегодня 16 день цикла
Спасибо! Очень хочется надеятся! Скоро сделаю ещё тестик!
Сегодня вот так уже...вечером наверное совсем яркая будет....

В любом случае уже надо стараться 😁
Сегодня муж целиком мой!!!!!😝🙏
Вон какая уже красота, только сделала....
Вечером наверное полыхать будет!

Удачи🍀😊 я где то здесь читала, что когда тестовая одного цвета с контрольной на этих тестах то выброс ЛГ, а когда ярче то уже овуляция. У меня был такой в среду (до этого я не мочила) и О ожидалась в среду/четверг/пятницу а по факту фик ее знает когда она была,бок болел во все дни)

Вот....прям чувствую свою овуляцию!!!
Мне кажется всё же она сегодня!!!!
С мужем уже постарались))