Войти
жду мальчика, 12 неделя Липецк

Не может быть

Мама мальчика (7 лет) Липецк

верхний вчера

Нижний сейчас

0
05.11.2018
Новосибирск

Сдайте завтра хгч,и на Узи бегом...

А вообще как так получилось?Если труба не проходима вы не предохраняетесь? Рисково..у меня после ВБ левая не проходима..я каждую овульку отслеживаю по узи ..когда с левой стороны мы нини..

Будем надеяться что у вас чудо ..

0
05.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Липецк

Не знаю, мне говорили что в моем случае только Эко, и предохр не нужно

0
05.11.2018
Новосибирск

А задержка есть?Странные..а если застрянет где нибудь..ппц врачи эти..Пусть все хорошо будет кончено..но к врачу прям бегом нужно

0
05.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Липецк

Послед 8 октября, вчера была в Кунцево мать и дитя на Эко собираюсь, ТА начала делать УЗИ и говорит, вы беременны? Я откуда знаю вот мое УЗИ вчерашнее

0
05.11.2018
Новосибирск

Так она увидела маточную Б ? А что переживаете тогда..раз уже по узи видно

0
05.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Липецк

Я просто не понимаю))), через су в матку попадает? И вчера 28 д. ц. Может я туплю😖

0
05.11.2018
Мама двоих (7 лет, 1 год) Иваново

Рентген труб не даёт 100% уверенности в диагнозе, возможно вам было страшно или больно во время процедуры и был спазм, труба сдалась и контраст не пошёл.. Такое бывает. По узи у вас беременный эндометрий, по тестам тоже.. Надеюсь плод прикрепился там где надо и все будет хорошо! На повторное узи пока рано-не увидят они ещё ничего, хотя бы неделю надо ещё подождать. Можете сдать хгч в динамике через день, ка будет больше 1000 можно попробовать узи. Но обычно 6 недель от последних месячных пройти должно чтоб увидели.. Удачи вам!!

0
05.11.2018
Новосибирск

Она вас направила на кровь хоть? Пусть будет маточная Б!!!!

0
05.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Липецк

28 д. Ц

0
05.11.2018
Мама мальчика (8 лет) Ярославль

Это данные свежего узи?

Если да, думаю, маточная Б, с таким - то эндометрием.

Да может ещё и не одна😉

У Вас два жёлтых тела в яичнике.

0
05.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Липецк

Да вчера в Москве делала

0
05.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Липецк

У меня правой нет трубы, а вторая была в мае не проходима сказали на гсг

0
05.11.2018
Мама мальчика (8 лет) Ярославль

Значит, проходима в каком - то участке, либо ошиблись в диагностике.

Эндометрий аж 24, при внематочной он обычно небольшой, потому что расти ему незачем, яйцо - то в трубе. А участки повышенной эхогенности - это, скорее всего, места прикрепления, просто аппарат пока не может зафиксировать само плодное яйцо.

1 жёлтое тело питает одно плодное яйцо. У Вас их два по узи 22/20. Поэтому, не исключена многоплодная Б. Зачатие с левой стороны, там ЖТ.

Желаю, чтобы все было хорошо. И удачной Б)

0
05.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Липецк

Спасибо огромное, через неделю наптшу

0
05.11.2018
Мама мальчика (8 лет) Ярославль

Держим кулачки✊🏼

0
05.11.2018
Новосибирск

А задержка есть?Странные..а если застрянет где нибудь..ппц врачи эти..Пусть все хорошо будет кончено..но к врачу прям бегом нужно

0
05.11.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Скорее всего, когда вы дклали проверку труб, вам её пробили. Такое часто бывает. Я за вас очень рада! Всё у вас хорошо!

0
05.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Липецк

Делала в мае снимок не проходим

0
05.11.2018
Мама двоих (23 года, 9 лет) Чита

На узи больше пока не ходите. Проверяйте динамику через хгч. И если начнет мазать сразу к Г. Удачи вам!

0
05.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Липецк

Спасибо, в том году прошла через это на 7-8 нед лопнула

0
05.11.2018
Мама двоих (23 года, 9 лет) Чита

Тоже прошла через ВБ, не лопнула, удалили... Через 5 лет родила :)

0
06.11.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

У меня знакомая есть -с двумя непроходимыми трубами (которые ей удалять советовали!) забеременела сама, сыну уже 6 лет)

0
05.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Липецк

Нк знаю пока что делать, подожду неделю

0
05.11.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Смоленск

В жизни чудеса случаются. Удачи вам! Пусть будет маточная беременность!

0
05.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Липецк

Спасибо🌸🌸🌸

0
05.11.2018
Мама мальчика (8 лет)

У моей подруги были трубы просто в хлам.. врачи просто наседали на нее с удалением, в итоге 2' года дочке, даже не думали про внематочную когда у нее задержка случилась. Думайте о хорошем)

0
05.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Липецк

Она сказала если месячные не придут то беременны, я ничего не пойму

0
05.11.2018
День Х еще 31 был Имплантационное кровотечение и беременность

Похожие записи