Войти

Имплантационное кровотечение и беременность

Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

А вы уверены, что это беременный плюсик? Другими проверяли? Просто этот тест на первом месте по врунам, такие плюсы выдает часто без беременности

0
05.11.2018

увеоена. ))) Меня тошнит как никогда))

0
05.11.2018
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

При таком тесте токсикоз рановато, он позже начинается)

0
05.11.2018

Токсикоз не может начаться на 4й неделе? Я читала противоположные данные

0
05.11.2018
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Может, но не с таким тестом, а когда по узи видно пя и хгч уже приличный

0
05.11.2018

Почитала интернет, поспрашивала рожавших подруг. Да, токсикоз на 4й неделе это не такое уж редкое явление. Сегодня легче чем вчера, но состояние по прежнему потустороннее - как на другой планете. Голова в тумане, перепады настроения. Не могу больше видеть сигареты (я курила), постоянно хочется пить воду с лимоном или имбирем. Грудь начала покалывать как иголками

0
06.11.2018
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

А тест мочили другой?да может быть на 4 недели токсикоз, но хгч должен быть больше 1 тыс и тесты жирные должны быть, а не призраки

0
06.11.2018

Марина, я поняла вашу позицию. Большая просьба - воздержаться от дальнейших комментариев моей темы. Всего наилучшего

0
06.11.2018

Завтра утром еще сделаю, конечно. Сейчас смысла нет - много воды уже выпила

0
05.11.2018
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Электронный лучше сделайте,он точно покажет, а про этот можете отзывы на бебиблоге почитать, он сильно реагентит,вот это беременный клеа, но тут хгч 10 единиц всего в крови, плюсик ярче чем ваш

0
05.11.2018

Ну будем надеяться, это не мой случай

0
05.11.2018
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Удачи вам, пусть я ошибаюсь, но лучше зря не обнадеживать себя(

0
05.11.2018

Пусть так и будет)))

0
05.11.2018

Сделала еще разные тесты - везде есть вторая светлая полоска. Так что пока будем веритт что все идет по плану))

0
06.11.2018
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Москва

Просто совет - запасайтесь утрожестаном и бегите на д-димер, при таком-то анамнезе... Хотя наверно вы и без меня все это уже знаете)

0
05.11.2018

Я не знаю что такое д-димер.... Мы готовились с репродуктологом к ЭКО, сейчас мне придется менять врача на обычного гинеколога, потому что репродуктолог меня вести не может. И живу я в Европе, тут ранние беременности не сохраняют. Буду просить чтобы учли мою ситуацию

0
05.11.2018
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Москва
Д-димер - это анализ, показывающий свертываемость крови (если своими словами). Если он повышен, то кровь плохо поступает к плоду, отсюда всякие невынашивания. Кстати, утрожестан кровь как раз загущает, но без него тоже стремно...
Да, слышала, что в Европе сложности с сохранением в первый триместр, может найти врача в России и общаться по скайпу.
0
05.11.2018

да, тут ервый триместр вообще не сохраняют(( Попробуем поговорить с нашим доктором, чтобы он особенно ко мне отнесся в виду моей ситуации

0
05.11.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Урааа! Это вы отпустили ситуацию и вот оно чудо!!! Тихонечко поздравляю!

0
05.11.2018

Да не то чтобы прямо отпустила... Мы и тест на овуляцию делали, и в березке стояла, и от биопсии матки отказалась. Но все равно, да, получилось когда приняли решение идти на ЭКО. Теперь надо ждать когда же будет долгожданное УЗИ и надеяться на лучшее

0
06.11.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

а это и есть отпустить ситуацию, а то что тесты и березка - это уже как неотьемлемая деталь каждого месяца. Просто в голове у вас перезагруз произошел, отключение от обычного планирования и задача и ориентир на ЭКО.

0
06.11.2018

до этого я никогда не стояла)) Только ноги на стену закидывала иногда

0
06.11.2018
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Крымск

Все у вас будет хорошо! Не слушайте никого, кто плохое говорит, верьте и боритесь до конца.

0
05.11.2018

О, очень надеюсь)) Но даже если не будет - у меня есть шанс успеть хотя бы на 2 протокола ЭКО. Я уже все посчитала)

0
05.11.2018
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Крымск

Желаю вам удачи!

0
05.11.2018

Да реально удивительно читать столько негатива ежедневного. И так блин страшно, еще и нагнетают))

0
06.11.2018
Мама девочки (7 лет) Киев

Берегите себя. Сдайте гемостаз, чтобы исключить всякую бяку по крови, поддержку утрожестаном, 400 в сутки не меньше, витамины, побольше лежать, чтобы хорошо закрепился и выжил малыш.

0
05.11.2018

Я перед ЭКО сдала наиглубочайшие анализы на все что только можно, включая генетические отклонения... Я поддержку - не знаю дадут ли мне ее тут (я в Европе)

0
05.11.2018
Мама двоих (23 года, 9 лет) Чита

Искренне за вас рада! Поздравляю! Больше отдыхайте, спите. И всё будет хорошо!

0
05.11.2018

спасибо. Падаю спать))

0
05.11.2018
планирую беременность Уфа

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как у вас все прошло? Можно вас поздравить с рождением малыша?)))

0
20.04.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Сидней

Поздравляю

Вау. Вот это да.

0
05.11.2018

Не говорите - сама в шоке

0
05.11.2018
Санкт-Петербург

Удачи Вам. Берегите себя!

0
05.11.2018

Спасибо))) Буду беречь)))

0
06.11.2018
Мама мальчика (5 лет) Вена

Поздравляю! Пусть все будет хорошо:)

0
05.11.2018

Спасибо... поеду сейчас за новыми тестами. Лэди тест от Невис какую-то хрень показывает.... Почитала о нем отзывы - не очень четкий тест... Показывает полоску - призрак

0
06.11.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Я вас поздравляю! Счастья вам!!!

0
05.11.2018

спасибо)) Будем ждать конца первого триместра

0
05.11.2018
планирую беременность Киев

Поздравляю!

0
05.11.2018

Спасибо!!! 😘

0
05.11.2018
Не может быть Полип и положительный тест.

Похожие записи