Войти

Гляньте тест, пожалуйста

Мама девочки (14 лет) Москва

тоже вижу))) А почему они так близко, вы разбирали пластиковый?

0
05.11.2018
Самара

Да, у него контрольная полоса непривычно расположена. В середине окошка получается. Обычно ближе к правому краю.

0
05.11.2018
Мама девочки (14 лет) Москва

В середине?! Блин, я свой выбросила, подумала что тень - это брак((( Даже не приглядывалась( Правда всё равно тень серой была, скорее всего реагент!

0
05.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

Розовая, не реагент. Ярчайте)

0
05.11.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

Почему мерещится?)) я вижу

0
05.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Есть))

0
05.11.2018
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Киев

Видно // )

0
05.11.2018
Дюфастон: побочки или симптомы, или каковы мои шансы И снова реагент

Похожие записи