Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Гомель

Стимуляция. Узи

Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Бишкек

2 цикл будет лучше поверте. Прогинова догонит рост эндометрия.

0
05.11.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гомель

Прогинову пока сказала не пить. Не понимаю. Я если опять пойду на стиму, то через цикл, а то попадает на НГ. Праздники кругом. Центр не работает

0
05.11.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Бишкек

Прогинову пьют после подтверждения роста фолликула . Все верно. Я на узи ходила через день. Что и вам советую . Для полной уверенности. Удачи вам !!

0
05.11.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гомель

Спасибо 😘

Мне только в четверг сказала подойти

0
05.11.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Бишкек

Начните со 2 дня цикла. Все получиться с хорошим 👩‍⚕️

0
05.11.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гомель

Спасибо!!! Буду конечно разговаривать. Может, что решим) вроде и врач в моей проблеме опытная

0
05.11.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Бишкек

Надеюсь как все получиться напишите ! Буду рада за вас!

0
05.11.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Вообще, клост блокирует рост эндометрия. И обычно, вместе с клостом назначают препараты для роста эндометрия..

0
05.11.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гомель

Да. Я знаю. Но она сказала, что пока не надо. Рано

0
05.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Гомель

А где вы наблюдаетесь? У какого врача?

0
14.11.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гомель

Мгц Брак и семья. Врач Веремеева

0
14.11.2018
Новосибирск

Непереживайте,растите ДФ,у меня поздняя О была,и стимулировали Овитрелем,в итоге лопнул фоликул..тоже в ожидании чуда,у вас всего 11 дц..ананас хорошо эндометрий наращивает,ну и пейте фольку и Е,все получится у вас!

0
05.11.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гомель

Спасибо большое! Фольку пью, омегу и витаминки.

0
05.11.2018
9 ДПО после стимуляции овуляции Схема стимуляции Клостилбегитом

Похожие записи