И снова здравствуйте! В гормонах неправильный баланс ЛГ/ФСГ, из-за чего длинная первая фаза цикла и возможно не идет овуляция. Репродуктолог назначила:
5-9 день Клостилбегит 1 таб. в день (или две? неразборчиво написано) + Прогинова 3 раза в день;
10-14 день Прогинова 3 раза в день + Эстрожель 3 раза по 2 пшика.
И на 14-й день на УЗИ.
Оцените, пожалуйста, схему стимуляции, а то мне кажется, что-то тут не то. У вас с Клостилбегитом тоже было такое же количество Прогиновы?
Раньше я делала стимуляцию Летрозолом + Прогинова 1 таб. в день, поэтому тройная доза меня сильно смущает.