Девочки, посмотрите, плиз! Овуля получается была на 14дц? БТ в день овуляции должна вверх пойти или на следующий день? На 14дц тянул яичник, на 13 дц мне кажется был ЯБ 
И стоит ли продолжать делать тесты на О?
Девочки, посмотрите, плиз! Овуля получается была на 14дц? БТ в день овуляции должна вверх пойти или на следующий день? На 14дц тянул яичник, на 13 дц мне кажется был ЯБ 
И стоит ли продолжать делать тесты на О?
Лучше не тысты делать продолжать, а ПА, уже пора. Скорее всего овуляция будет на след день после последнего теста. Удачи)))
ПА был вчера около 24.00 и сегодня планируется